Музыка.

ну а то мне непонятную попсу слушать? думаешь я много теряю?
Ну как "теряешь"... Просто познакомиться с очень хорошей попсой, а местами прямо с классикой, как минимум расширяет музыкальный кругозор.
 

gino

Well-known member
ладно сегодня концерт живой музыки, не клипов, и некоторых уже нет с нами...
 

gino

Well-known member
Да! Корсиканка мне больше нравиться, чем старуха Мадонна.....
 
Top