Очередной срач от MegaH

Lara Croft

Well-known member
Как-то мне Мерилин Монро никогда не была интересна. Лицо слегка неправильное и с моей восточноевропейской колокольни не особо привлекательное, какого-то интересного внутреннего содержания за ним тоже не проглядывается. Да и фигуру умопомрачительной не назовёшь, с широкими угловатыми плечами-то...
ВО! коллега. Ничего сексуального в ней нет. да и актриска посредственная. Распиаренная жутко

MegaH

Well-known member
Про ветку в которой девица из израиля вы дохрена чего не знаете. В ней половину сообщений удалили. Вы их проебалис.
ХЕЗ, мне разведка не каждый час ябедничает.
На Мерлин Монро мне кажется каждый, и вы в том числе, хоть раз дрочил.
На Мурлым Мурло? Объективно женщина была практически идеальна, но ни разу не сексуальна, причем имено по причине идеальности. Чтобы ты понимала, есть красота, а есть сексуальность. Эти вещи далеко не всегда синонимы. К примеру скульптура Венеры красивая, но трахнуть её хочет не каждый, хотя наверное и тут желающие найдутся.

MegaH

Well-known member
Но ведь в реальности такого Гавроша не было, выдумал его автор, как и прекрасную сцену его гибели.
У Гюго Гаврош был один, что не вызывает подозрений в сексуальном извращении , а вы наштамповали однотипных трупов Аленок, застреленных фашистами, много, что указывает уже на дрочку, то есть вам приятна сама ситуация.

Кристина

Well-known member
ХЕЗ, мне разведка не каждый час ябедничает.

На Мурлым Мурло? Объективно женщина была практически идеальна, но ни разу не сексуальна, причем имено по причине идеальности. Чтобы ты понимала, есть красота, а есть сексуальность. Эти вещи далеко не всегда синонимы. К примеру скульптура Венеры красивая, но трахнуть её хочет не каждый, хотя наверное и тут желающие найдутся.
Вообщем буду на ТЫ. А то люди могут не понять к кому я обращаюсь. Ты же не будешь чувствовать стыд, если будешь фапать на репродукции средневековых дам? А ведь они тоже умерли. Только уже давно. Вопросы стыда для тебя возникают, только потому что эти женщины умерли в период великой очественной войны?

MegaH

Well-known member
Опаньки! Я эту ветку не создавал. Админы, ещё и фальсификацей занимаются?
Untitled.png
Очередной срач! Срач, понимаешь. Ну и где в этой искусственной ветке срач? Конкретно кого с кем? Когда нет ни оскорблений, ни провокаций, вообще ничего, кроме ответов на поставленные вопросы и выражения своего мнения в ход пускается своеволие одного админа с нарушениями правил форума.

Как пример, властелин банхаммера неделю назад выдал такой мотив бана:
Очень близко к оскорблению. Достал. Неделя бана.

А вот, что он же написал тогда же в Alert как мотив бана:
You have been banned for the following reason: критика, грозящая перейти в оскорбления..
В переводе на понятный язык всё это означает: "никаких оскорблений не было, но забанить MegaH так хотелось, что аж свербило в одном месте."
Так и сейчас
Не знаю как кому, а мне бесконечные срачи от MegaH стоят уже поперек горла.
В который уже раз предлагаю Сороке изучить правила форума и следовать им, а не личной неприязнью, или выдуманными нарушениями, крайне субъективного характера. Или же оставить должность.

Оставил за собой право написать это именно тут, а не в Модераторстве по причине самой природы появления этой ветки.

Last edited:

Anna

Administrator
Staff member
своеволие одного админа с нарушениями правил форума.
Поправка: своеволие двух админов. А правила можем и поменять.

MegaH

Well-known member
Поправка: своеволие двух админов. А правила можем и поменять.
Можете? Так меняйте чтобы начать соответствовать своей должности, а только после этого претензии ко мне и вообще.

Anna

Administrator
Staff member
У меня особых претезний нет, разве что дискуссия слишком ушла от темы в наршение 2.7, ну и обсуждение моральных обликов участников близко к провокационному. И если не нравится название "срач", то можете сами изменить название текущей темы.

MegaH

Well-known member
У меня особых претезний нет, разве что дискуссия слишком ушла от темы в наршение 2.7,
А я здесь при чём? Все претензии к участникам почему и куда она, дискусия, ушла. Я просто участник наравне с другими.

ну и обсуждение моральных обликов участников близко к провокационному.
Ну ты уже как СОРОКА. "Близко". Вот когда станет провокационным, тогда и предъявы.

И если не нравится название "срач", то можете сами изменить название текущей темы.
Пробую.
UPD: не получается. Вы что-то умеете сделать или сказать нормально? Начинете с правил, а эти темы грохните, как недоразумение.

Last edited:

Кристина

Well-known member
Меган, хватит уже пустозвонить. Напишите лучше рассказ про казнь девушки. Вы же сможете.

Anna

Administrator
Staff member
Пробую.
UPD: не получается.
С моей стороны всё нормально, права должны быть
permissions.png
Вы что-то умеете сделать или сказать нормально?
Не нравится -- никто не держит. Я тоже не буду скрывать, что неприязнь взаимная.

MegaH

Well-known member
С моей стороны всё нормально, права должны быть
Вот умеешь же сказать нормально. Да, пункт в меню вижу, но я передумал. Не я тред создал, не мне и менять. Второй раз спрашиваю, с какой стати там MegaH?

Я тоже не буду скрывать, что неприязнь взаимная.
Ты можешь не скрывать только свою собственную неприязнь к кому-то. А употреблять "взаимная" можешь только после того как услышишь от того другого про неприязнь к тебе. К тебе были какие-то неприязни?

Last edited:

Lara Croft

Well-known member
Ну не мужик ты MеgaН, не мужик. Мужчина на такое и внимание не обратит. Жалобщик и обиженка

Last edited:

Людовик ХХХ

Active member
Ищи пользователя, который попугайчиком отвечает на все твои комменты - и не ошибешься