Лукум-Аль-Рахат Well-known member Today at 20:49 #142 Illidan said: Messi is the GOAT Click to expand... Лучше G.O.A.T., а то мало ли что люди подумают
Лукум-Аль-Рахат Well-known member Today at 20:54 #143 Кристина said: Оле! Оле! Оле! Ура! Гол! Х.. не гол. Штанга. Click to expand... View attachment 5.mp4
Illidan Moderator Staff member Today at 21:01 #144 Представляю, какие жаба с гадюкой сейчас душат Криштиану Роналду
Кристина Well-known member Today at 21:09 #145 А зачем ему завидовать. Он в своё время купил самый дорогой автомобиль в мире budatti La Voiture Noir за 11000000 долларов.
А зачем ему завидовать. Он в своё время купил самый дорогой автомобиль в мире budatti La Voiture Noir за 11000000 долларов.
Patriot Well-known member 58 minutes ago #146 Лукум-Аль-Рахат said: View attachment 176937 Click to expand... Пардон, это немного не про футбол, но просто не смог удержаться:
Лукум-Аль-Рахат said: View attachment 176937 Click to expand... Пардон, это немного не про футбол, но просто не смог удержаться:
Лукум-Аль-Рахат Well-known member 26 minutes ago #147 Ой, б, Месси! 2:0 Какой интересный и динамичный матч.
Illidan Moderator Staff member 22 minutes ago #148 Это феномен. В ТАКОМ возрасте ТАК бегать и иметь ТАКУЮ реакцию... Криштиану еле ползает, Модрич выдохся к 55й минуте, а этот.... Я не понимаю, как. Но тем не менее.
Это феномен. В ТАКОМ возрасте ТАК бегать и иметь ТАКУЮ реакцию... Криштиану еле ползает, Модрич выдохся к 55й минуте, а этот.... Я не понимаю, как. Но тем не менее.