Просто юмор

vadim69

Well-known member
А ведь раньше сорокалетних женщин я считал старыми тётками. Простите меня, милые девушки...


***

- Милый, ты не знаешь, сколько живут змеи?

- Что, нездоровится?

***

"Domestos" убивает все известные виды бактерий, а неизвестные продолжают пялиться на твою задницу из-под ободка унитаза.


***

- Ты любишь ромовую бабу?


- Раньше любил, а сейчас нет.


Нацепили маску и едете в трамвае. Думаете, она вас спасет от заражения?

- Меня - уже нет. А вас – может быть...



Самое парадоксальное в этом мире, что политологи предсказывают с гораздо меньшей точностью, чем фантасты...



- Почему?

- Рома дерется.


***

Какая-то глупая рыба 35 миллионов лет назад выползла из воды и теперь благодаря ей мне нужно идти на работу.
 

Кристина

Well-known member
Украина Украиной, но и в России сплошной дурдом. Зачем вот это?

i.jpg

А ведь в деревнях действительно стоят такие таксофоны. И я видела даже в поле. Только зачем они там, когда есть мобильники даже у старушек, не понятно.
 
Last edited:

Anna

Administrator
Staff member
А ведь в деревнях действительно стоят такие таксофоны. И я видела даже в поле. Только зачем они там, когда есть мобильники даже у старушек, не понятно.
Вот здесь рассказ про аналогичный американский телефон:

В Америке эту будку вроде как уже снесли, а у вас видимо просто влом было сносить, осталось ещё с советских времён.
 

Frol 41

Well-known member
Украина Украиной, но и в России сплошной дурдом. Зачем вот это?

View attachment 69021

А ведь в деревнях действительно стоят такие таксофоны. И я видела даже в поле. Только зачем они там, когда есть мобильники даже у старушек, не понятно.
Мобильники то есть , да не везде есть сотовая связь ..... вам бы куда-нибудь в деревню сьездить : Архангельская область , да и сибирь - она большая , там мобильная связь только вдоль дорог работает , а в сторонке уже усе тильки, если такой таксофон есть и он рабочий , а нет добирайся сам до ближайшего медпункта как можешь
 
Top