Жиды и евреи

BaSur

Well-known member
Вот только ли способны ли эти молодёжные кружки представлять из себя хоть сколько-нибудь значимую политическую силу?
Пока, вероятно, нет. Но через несколько лет?..
 

Liu07

Well-known member
Рядовые коммунисты
Так какое твоё мнение о рядовых? Тебя реально трудно понять.
Рядовые коммунисты дезориентированы и обмануты. Десятилетия верхушечного предательства в коммунистическом движении дали себя знать. Но это вовсе не значит, что они не способны быстро проснуться от спячки когда появятся настоящие лидеры.
 

Liu07

Well-known member
При коммунистах бы вы не стали снимать свои видосы с повешением девушек, потому что за такое они вас самого бы повесили. Возможно голого, как в "Чекисте". И возможно вместе с теми же девушками, которых снимаете, как в "Чекисте".
Солнышко....при коммунистах я бы работал в конструкторском отделе на своем любимом заводе "Красный пролетарий", я бы был занят станками с ЧПУ, И фильмы эти меня бы не интересовали. И к стати - не плохо бы работал....
 
Last edited:

Liu07

Well-known member
А где оно живёт. Что то нигде не видела. Даже в деревнях давно не колхозы, а спк или кфк.
Как огонь на торфяннике тихо тлеет в глубине.....И ждет подходящего времени.
 

Liu07

Well-known member
Вот только ли способны ли эти молодёжные кружки представлять из себя хоть сколько-нибудь значимую политическую силу?
Конечно. При определенных условиях.
 

Liu07

Well-known member
В 1917 народ был дремучий, и не фига не понимал. Да и терять ему кроме горшка да деревянной шконки было не чего. Вот и раскулачили тех кто побогаче. Сейчас же даже так называемые бедные на тачках ездят. Да и живут не в комуналке. Так что нахрен им это надо.
Когда начнется вы их и спросите - нахрена мол вам это? :)
 

Liu07

Well-known member
Надеюсь не начнётся. Бояре не позволят, а опречники разгонят.
Бояре сами и инициируют революцию. А опричники....они были всегда. И всегда были что называется "молодец против овец"...
 

Liu07

Well-known member
Ну и будем честны. Для народа РФ единственный шанс банально выжить это возврат к власти коммунистов. НАСТОЯЩИХ. Зюгу и прочую бледнорозовую пену я в виду не имею.
 

fantasiaxxxxx

Active member
почитал .. тут серьезный замес намечается....
коммунисты в спящих ячейках..
раскулачивание...
предательская верхушка...
бояре и истинные революционеры...
интересно...
но я понимаю одно...
пока в голове страны не сформируются патриотические силы (коммунисты, демократы, социалдемократы.. .там их не перечесть)
нужны просто патриоты в голове .. единомышленники и патриоты...
которые бы топили за страну.. за людей.. за процветание сейчас и будущих поколений..
я понимаю где то Лиу ... он вспоминает ссср по социальной направленности.. не по свободе мышления..и самовыражения..
а Кристина об этом просто не знает...
и это нормально..
мы разные поколения..
но живем в одном социуме...
и хотим что бы этот социум давал чувство стабильности и благополучия.. (с надеждой на) и уверенностью в лучшем будущем..
а пока руководители госкомпаний имеют яхты за несколько сотен миллионов долларов.. и суммарная стоимость их имущества за рубежом сопоставим с госбюджетом страны... ну как то неуютно....
они все здесь временщики.. они физически здесь и душой все там..
и дети там учатся..а в россию не вернутся..
а чубайс это вообще одно сплошное офигевание... и набиулина.. (единственная не под санкциями) и сколько еще таких..
а ельцин центр и эхо на бюджете страны, которую они мечтают развалить... только в россии такое возможно..
поэтому мое видение простое...
Патриоты во главе..
закон и справедливость- на деле а не на словах
вот успех развития страны и общества..
(это мое мнение .. ногами не бейте)))))
 

Liu07

Well-known member
Пусть даже и так, я в СССР не была, но вряд ли получится фанатам коммунизма такое огромное количество алигрхов, бизнесменов, и прочей мелкой предпринимательской шушары просто так взять и раскулачить, или свергнуть. Они просто так своё нажитое непосильным трудом барахло фиг отдадут. До последней капли спермы сражатся будут.
Сражаться не будут. Убегут если будет возможность..
 

Frol 41

Well-known member
Вот только ли способны ли эти молодёжные кружки представлять из себя хоть сколько-нибудь значимую политическую силу?
В 1917 тоже многие так думали , а история или другая сила повернула по- другому , так что я поостергся бы что-то загадывать даже на завтра
 

Frol 41

Well-known member
Власть поддерживаю , но мои убеждения социалистические - устранение современного неравенства между людьми и справедливость , а коммунистом никогда не был и в советские времена , хотя предложений была масса , ну а сейчас идеи коммунистов поддерживаю
 

Frol 41

Well-known member
а что там сдавать - дизлайк он есть дизлайк , а что не нравится дизлайки получать ?
 

Frol 41

Well-known member
Как сказал наш президент : " Нравится . не нравится - терпи моя красавица "
 

torturesru

Administrator
Staff member
зависит с оружием или без , если без римлян бы вынесли , ну в одну калитку за доли секунды , ну если б не захотели приколоться . и причём здесь боевая подготовка и дисциплина к боксу мма или драке .
Варианты римского кулачного боя в целом ближе как раз к современному свободному стилю.
 

hohobot

Well-known member
Ты реально несколько не догоняешь. Меня можно блокировать, но уж не Лара на это уполномочена, те, кто меня блокирует - это другой уровень. И поэтому я не выёбываюсь. Аккуратно очень веду сам на форуме. Или это незаметно?
Без проблем - я вообще испарюсь.( на некоторое время ) Лара, как скажешь.
Очень заметно.
Это ёрничанье? Или это реально осмысленный ответ? Ты уж извини, но нынче ко всему надо сначала притронуться, потом пощупать, а только потом согласиться.
Успехов тебе. Хохобот.
 

hohobot

Well-known member
Варианты римского кулачного боя в целом ближе как раз к современному свободному стилю.
Кулачный бой римлян не так знаменит, а вот тех, кто сражался на арене, называли по-разному. В зависимости от оружия.
 

torturesru

Administrator
Staff member
Солнышко....при коммунистах я бы работал в конструкторском отделе на своем любимом заводе "Красный пролетарий", я бы был занят станками с ЧПУ, И фильмы эти меня бы не интересовали. И к стати - не плохо бы работал....
На самом деле сохранись СССР и тот же самый КПСС не факт, что соответствующих фильмов бы не было.
 
Top