Голая вечеринка Ивлеевой

Veronise

Well-known member
Здравствуй жопа, новый год! А не сверкали бы волосатой задницей с брильянтами и носками на членах так бы и прыгали бы. :LOL: :ROFLMAO:

А мне вот непонятно - чего это всё так резко возбудились с этой "голой вечеринкой"? Складывается впечатление, что откуда-то поступила отмашка - фас. Мне так вообще фиолетово параллельно в каком-таком виде они проводят свои тусовки.
 
Last edited:

downupper

Active member
Здравствуй жопа, новый год! А не сверкали бы волосатой задницей с брильянтами и носками на членах так бы и прыгали бы. :LOL: :ROFLMAO:
Кристина, неужели Вы тоже любите фейки, или они сами липунт к Вам? Ни в коем случае нельзя ни читать ни смотреть ни один ютубовский говноканал. Это липа.
 
Last edited:

Veronise

Well-known member
Кристина, неужели Вы тоже любите фейки, или они сами липунт к Вам? Ни в коем случае нельзя читать ни один ютубовский говноканал.
На ютубе есть и приличные достойные каналы, хотя, согласен. помойки там хватает с избытком.
 

Liu07

Well-known member
Здравствуй жопа, новый год! А не сверкали бы волосатой задницей с брильянтами и носками на членах так бы и прыгали бы. :LOL: :ROFLMAO:

Обычная фейковая тема для бурного обсуждения обществом. Такие приемы применяются для отвлечения внимания от каких то реальных проблем.

Это было уже очень много раз. Бурно обсуждали много лет приблизительно такие темы - Архигулаг пелаг, голодомор, Ленин немецкий шпион, 1937 год, репрессии, кто хотел напасть первым в 1941 году, расстрел царской семьи, расстрел польских офицерофф, абама чмо, проблема пидарасов в гейропе......

Ну теперь это можно пообсуждать.
 

vadim69

Well-known member
Кристина, неужели Вы тоже любите фейки, или они сами липунт к Вам? Ни в коем случае нельзя читать ни один ютубовский говноканал.
антиресуюсь - местный троль тама присутствовал чтобы здеся вставлять своё мнение1703792786622.png
 

Veronise

Well-known member
Обычная фейковая тема для бурного обсуждения обществом. Такие приемы применяются для отвлечения внимания от каких то реальных проблем.

Это было уже очень много раз. Бурно обсуждали много лет приблизительно такие темы - Архигулаг пелаг, голодомор, Ленин немецкий шпион, 1937 год, репрессии, кто хотел напасть первым в 1941 году, расстрел царской семьи, расстрел польских офицерофф, абама чмо, проблема пидарасов в гейропе......

Ну теперь это можно пообсуждать.
Точно. Публика занята важным делом и тем самым не задает неудобные вопросы.
 

Liu07

Well-known member
А вам то не по фигу? Или тоже страшно стало?
нет....для того что бы "прикрутить гайки" не нужно каких то ярких информационных поводов. это проще и тише сделать в рабочем порядке.
Ни кто особо и не заметит поначалу.
 

Liu07

Well-known member
А вот если честно - немного страшно. Под эту тему можно и гайки прикрутить.
Да глупости это. Под эту тему КТО ТО приобретет какую то медийную известность. Это главная цель.

Хоть они там голые ходили, хоть в жопы ебались хоть что....Они не нарушили ни каких законов ПО ФАКТУ.
 

vadim69

Well-known member
Обычная фейковая тема для бурного обсуждения обществом. Такие приемы применяются для отвлечения внимания от каких то реальных проблем.

Это было уже очень много раз. Бурно обсуждали много лет приблизительно такие темы - Архигулаг пелаг, голодомор, Ленин немецкий шпион, 1937 год, репрессии, кто хотел напасть первым в 1941 году, расстрел царской семьи, расстрел польских офицерофф, абама чмо, проблема пидарасов в гейропе......

Ну теперь это можно пообсуждать.
1703793766211.png вождь должен остатся один
 

Liu07

Well-known member
А мне нет. Мне лично эти твари в душу плюнули.
А я даже смутно помню кто это. Уже много много лет не смотрел и не слушл и не интересовался.

И еще - это видео начинается с сообщения - типо прошли массовые аресты известных артистов....и дальше перечисляются.
Я не вижу в инете ДРУГИХ сообщений что Милявская, Павел Воля итд арестованы....
Их правда арестовали?
 

Liu07

Well-known member
НАРОД!! А кто в курсе - откуда вообще исходная инфа про их эту дурацую вечеринку пошла?
 
Top