Голая вечеринка Ивлеевой

downupper

Active member
Лично я никогда и не кому не сосала. Мне это противно. Зачем я буду сосать и ублажать кого то, если мне самой это отвратительно и я не получаю никакого возбуждения от такой процедуры. И меня даже тошнит только от одной мысли что я возьму в рот чей то обосанный член.
Спасибо за ответ.
И вообще, задолбал уже срать везде. Хотя бы в новый год угомонитесь.
А Вы значит не срете, а какаете? Это как же так получается? Вы сами раздули тему сосания и даже ещё пару часов назад её поддерживали выкладыванием. И никого при этом не спрашивали. Поэтому, извините, я тоже сам решу что мне делать.
 

downupper

Active member
Я сегодня до вас выложила всего лишь одно сообщение про Ивлееву в тему про Ивлееву.
Про сосание. В ответ на мой пятничный(!) вопрос. Я могу отреагировать на ваш ответ на мой вопрос? Могу. Поэтому не срите тут, пожалуйста, и ведите этичный разговор и не оскорбляйте, уважаемый Chelovek Neizvestnuy.
 
Last edited:

downupper

Active member
Я считаю это
Code:
Я спрашивал про Ваш опыт в этом деле. Можно просто текстом без картинок и видео.
оскорблением.
Уважаемый Chelovek Neizvestnuy, Вы свободно позволили себе обсуждать интимные особенности половой жизни чужой женщины и не считаете это оскорблением. Поэтому как-то странно было заранее ожидать от Вас, что вопрос в таком же ключе, но к Вам, вызовет такую бурю эмоций. Но тем не менее, Вы ответили и стали понятны причины Вашего отрицательного отношения к менету. Поверьте ещё раз - заранее это было предвидеть невозможно.
 

downupper

Active member
На форуме вообще то даже фотографии девочек из интернета скачивают и делают из них манипы с повешением и т.д. Это можно, да?
Ну и где Ваши бурные возмущения по этому поводу в отдельно открытой ветке? Значит для Вас менеты и вообще сексуальная ичная жизнь постороннего человека доминирует тем, что Вы сами только что озвучили. Да Вы хоть раз в ветке одного тутошнего художника сказали ему своё Фэ? Или таким же местным фантазёрам? Так, было пару раз вскольз, но и всё. Зато от того, что кто-то там сосёт Вы просто спать не можете. Расскажите, Кристина, о вашей первой эмоцию в детстве, когда узнали что учительница оказывается тоже какает?
А Ивлеева сама пиарится за деньги в инете на всю планету
А Вам не похер?
Кто такой Chelovek Neizvestnuy?
Вы сами себя так нарекли в одном месте.
 

Людовик ХХХ

Active member
⚠🔺🔺 :cautious: . Вы так сильно обсмаковываете телеги с желтой прессы; что дайте я хоть немножко разбавлю фактами.

1. вечеринка не была "закрытой"

1. на следующий день,вечеринка была снова.

1. существует сразу несколько записей с "той" вечеринки. Аналитик приводил в пример 2 час. видео Маши Спилберг , и еще-когого-то-но-я-манаю-запоминать-имена-этих-блядей. И если надо смотрите оригинал, а не эти пердежи газет

1.1 Некоторые бляди и ксюшади , выступали почти в таких же нарядах в Креме в зале торжеств на пару годов раньше, в 2019. И такие наряды тогда считались норм.

1.5 .. И вообще- это была самая обычная вечеринка по их меркам, как следует выше.
элитный бомонд, хочет все также собратся и провести время как и обычное быдло, и остаться при этом бомондом.
так что и наряды\. и тисканье по углам - обычное дело для таких вечеринок.

1.6 Менты вообще обычно неходят по таким вечеринкам, ибо зайдя в соседний зал могут оборвать миньет своему начальству.

QUOTE=post: 84182, member: 359"]
А мне вот непонятно - чего это всё так резко возбудились с этой "голой вечеринкой"? Складывается впечатление, что откуда-то поступила отмашка - фас. Мне так вообще фиолетово параллельно в каком-таком виде они проводят свои тусовки.
[/QUOTE]

Вопрос 2 : откуда пошла травля

2. на второй день, вечеринка продолжалась

2. Ивлеева на утро, лишь спросонья написала пару бухих строк с похмелья и пошла бухать дальше. * То видео с извинениями в холщеном порваном свитера брата, появилось днями позже. /В первый день ей было пох

2.1 Вечером второго дня В В П проводил встречу с ветеранами и участникам, и там ему был мельком в беседе указали и высказали недовольство . вероятно этот момент, и стал точкой отсчета.

2. Дальше начинаются извинения; извинения Фили перед Песковым ; 15 суток за носок и ржачной приставкой "лгб"

2. Как вы все понимаете, дать команду на мочилово таких знаменитостей, могли токо с самого ввверха. Простым чинушам, даже с крутыми погонами это не под силу. токо с самого верху.

3.
Вопрос 3: Что с этого следует. ?:

Кроме первой части, "отвлекать внимания" которую вы все разгадали , есть и более продвинутая. Там даже не "закручивать гайки" а что то ближе к более современнному понятию сталинского "ломать через колено". Похоже, точка "нейтральная позиция", для бомонда больше уже ни канает.
Дальше я не смогу выдать конкретные факты, дабы не привлечь сюда Rouse Хоум Надзор. Но в аналитике были примермы что это реально первый крупный случай целевого прессования.
 
Last edited:

Людовик ХХХ

Active member
Скоро будешь видеть только белый верх, тёмный низ, или вообще все в СЕРОМ.
👆 😃😃😀😃 нет, ну вы видели ,,? видели? " В сером " - человек только что призвал к ЛгБт)

ибо серый цвет - это цвет ассексуалов.

(Добавлено:* и вообще, в ЛГТБ движеннии присутсвует аж 2 серых флага))
 

downupper

Active member
ибо серый цвет - это цвет ассексуалов.
И ГБ в отдельности, не столько в составе ЛГБТ.
Кстати, вы новость для меня озвучили - а что, асексуалы тоже под колпаком, как и педерасты? Всё, буду всех называть: "ах, ты асексуал".
 
Last edited:

downupper

Active member
Кроме первой части, "отвлекать внимания" которую вы все разгадали , есть и более продвинутая. Там даже не "закручивать гайки" а что то ближе к более современнному понятию сталинского "ломать через колено". Похоже, точка "нейтральная позиция", для бомонда больше уже ни канает.
Вы смешали цель и средство. Правильно так (в Ваших терминах): цель - отвлечь внимание. Средство - ломать через колено. Но цель не совсем такая.
На самом деле выборы близятся, а электорат должен быть изнас удовлетворён полностью( Кристина не даст соврать). Сегодня она делает менет, а завтра она в блогах будет вещать с политическими протестами? Публичная личность всё же. Задушить.
 

Людовик ХХХ

Active member
Ну блин признаю, последний абзац с выводом получился хреновым, так как сказать прямыми словами и дать повод Роуз Home надзору я не мог.
А так , да. теперь есть "До выборов" и после выборов" .
И это будут разные временна
 

Frol 41

Well-known member
И вторая новость - владелец клуба Мутобор - выкупил себе индульгенцию )
Купил мощи святого , за пару лямом долларов

Но сегодня его бар Мутобор закрыли на 90 суток за нарушение санитарных норм :D..... наверное, носок был грязный
 

Shadowqueen

Member
Вообще то, можно сделать это флэш-мобом и устраивать в разных свободных городах «Голые вечеринки в стиле Ивлеевой», на которых разрешить заниматься оргиями (по примеру американского Burning Man’a , это когда все по согласию и каждый со своими партнерами ) обязательно понавесить радужные флаги, затем все это афишировать, дабы имя Ивлеевой не было забыто. А еще можно прислать все эти записи той «Элите» которая публично извинялась с посланием, что мы делаем то что ВАМ нельзя и то, за что ВЫ извинялись ))))
Еще можно там же устраивать ролевые игры, заранее оговорив все в реале, например игры с повешением и т.д. Только делать все это можно в тех странах, в которых это не запрещено Законом )) А вечеринки так и называть «Голые вечеринки в стиле Ивлеевой» )))) Интересно, как скоро имя Насти после такого забудут?))

На прошлой неделе некий рэпер по фамилии «Моисеев» повторил подвиг рэпера Vacio с носком, а перед этим, сразу собрал вещи и после концерта направился в аэропорт с купленным заранее авиабилетом в Казахстан. Но уже в аэропорту был арестован, а так же осчастливлен повесткой в военкомат для прохождения срочной службы)))
Так что, в России подобное лучше не устраивать, пока за это будут преследования.
 

Dragon86

Active member
Там такая обстановка страшная яб не стал там раздеваться.
 

Steel_01

New member
Вообще то, можно сделать это флэш-мобом и устраивать в разных свободных городах «Голые вечеринки в стиле Ивлеевой», на которых разрешить заниматься оргиями
А сперва конферансье делает объявление народной (народной же!) частушкой
Разрешите вас потешить
И частушки вам пропеть.
Разрешите для начала
На хуй валенок надеть!
 

Afank

Well-known member
👆 😃😃😀😃 нет, ну вы видели ,,? видели? " В сером " - человек только что призвал к ЛгБт)

ибо серый цвет - это цвет ассексуалов.

(Добавлено:* и вообще, в ЛГТБ движеннии присутсвует аж 2 серых флага))
Флаг асексуалов состоит из четырех цветов и каждый имеет свое значение:

Черный — асексуальность

Серый — асексуальность и демисексуальность

Белый — неасексуальные партнеры и сторонники.

Сиреневый — общество, единство
 
Top