Музыка.

hohobot

Well-known member
Кавер на "мы прошли, прошли с тобой полсвета. если надо - повторим", оно же "вьется, вьется, в рот оно е...ся". Made in German!
Я не понял совсем текст. Вернее - я его не понял вовсе. Поэтому кавером для русских я его назвать не могу.
 

hohobot

Well-known member
Но горят в аду все милитаристы всех времен и народов.
Кому еще нравится Уна? Мне очень. Хоть и фолк и квази, но очень недурно в комплексе.
Ну судя по-всему Вы много знаете. Можно ли задать вопрос? по даче?.
 

MegaH

Well-known member
Вопрос интересный для музыки. Впрочем, я понимаю, что вчера был мир, арбайт труд, пятница...
 

MegaH

Well-known member
Помните у антивоенного и антитоталитарного Пинк Флойда песню CDVera со словами "Does anybody here remember Vera Lynn?". Кто же такая Вера Линн и чем знаменита? В военное время она была, так сказать. английская Клавдия Шульженко.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Линн,_Вера
Прекрасно, что бабушка жива до сих пор, а её песни тем более.
 
Last edited:

Markiz

New member
Классическое звучание лучше, хоть тот фильм и был попыткой вернуть нам "АВВА"
но...
/
И снова о самоизоляции:
 

Anna

Administrator
Staff member
По мне так тот случай, когда перепевка лучше оригинала :)
 

MegaH

Well-known member
Гейтс дал милллиарду долбодятлов беспрепятственно выносить на свет божий свою убогость - нет им Гейтс чем-то насрал. Так выкинь свой комп в контейнер для мусора тем самым покончь с Гейтсом раз и навсегда. Я буду аплодировать потому что инфрмосфера станет чище.
 

Anna

Administrator
Staff member
Компьютеры не Гейтс изобрёл. И да, я системой Гейтса не пользуюсь.
 

MegaH

Well-known member
Компьютеры не Гейтс изобрёл. И да, я системой Гейтса не пользуюсь.
Гейтс принес среду информатизации каждому дегенерату (подчеркиваю - дегенерату) в каждый дом. Дегенераты недовольны, кто бы сомневался. Я как бы тоже не пользуюсь, но совершенно по иным, отличным от недовольства причинам. Не привык платить за софт, пиратство незаконно, поэтому только фри. Я с этим могу совладать, но для чайников у Гейтса получалось лучше несравненно.
 
Last edited:

MegaH

Well-known member
"В лесу голубые ели"
Голубые не только ели, они ещё и пели.
 
Last edited:

Anna

Administrator
Staff member
На злобу дня песня. Снимайте уже эти долбаные маски!
 

MegaH

Well-known member
На бестолочь месяца. Гроб хороший. Наверное для хорошего ковиддиссидента.
Анна, в УА ещё ничего не было. Всё еще только начнается (балгодаря Вам, кстати), а Вы уже спасовали. Давно известно, что ковиддиссидентов остановит только поток гробов. Ждите. А знаете почему они такие? Не только потому что идиоты, отнюдь. Много гуманитариев, живущих в мире рисунков и слов и совершенно не знающих как устроена природа. Потому полагающих что постановления правительства имеют какую-то биологическую силу. Красивый словесный оборот в разговоре с собеседником ослабляет заразность. А вирусу насрать.
 
Last edited:
Top