Всё1 , видимо вирус настиг.

Status
Not open for further replies.

hohobot

Well-known member
Всё1, хоть как переворачивайся, а вирус уже ебёт участника жизни.
Вдоль и поперёк. можно б было ускользнуть, но не сегодня. Сегодня уже поздно.
Полный пиздец. Я вчера был на связи с Москвой, и там уже чуствовалось, что зараза уже в воздухе. Прощайте, я на карантин, хотя выжить шансов нет. Только один шанс - я курю...............Нет шанса................
 

BaSur

Well-known member
Это какой-то мозговой вирус, судя по тексту и разделу? :)
Шанс среднего россиянина двинуть кони от коронавируса при самых худших раскладах - менее одного процента. Если вам за 60 - может быть, процентов пять-десять (опять же, при самых худших раскладах), смертность и частота тяжелых случаев при COVID-19 прогрессирующе растет с возрастом.
 

torturesru

Administrator
Staff member
Елы-палы, в 2016-2017 гг в США во время эпидемии гриппа умерло 16000 человек, сейчас по всему миру насчитали около 200000 заболевших и паника как при Юстиниановой чуме. Да при гриппе в городах миллионах в каждом болело бы больше и все было спокойно
 

antar49

Well-known member
Пиндосы и раздули!
Но сперва запустили в Китай свою заразу. Только обратной волной по ним самим бьёт.
 

antar49

Well-known member
Да, чуть что -- сразу пиндосы виноваты...
А хто же ишшо - натурально они!
Вот погодите, совсем скоро это будет не предположением, а медицинским фактом! Запаситесь терпением.
 

Anna

Administrator
Staff member
Вот погодите, совсем скоро это будет не предположением, а медицинским фактом! Запаситесь терпением.
Ещё одна Ванга нашлась...
 

Anna

Administrator
Staff member
С другой стороны, насчёт искусственного происхождения вируса -- пока склоняюсь к тому, что это правда
 

Ведун

New member
С другой стороны, насчёт искусственного происхождения вируса -- пока склоняюсь к тому, что это правда
Ну если рассматривать Демуру как авторитетный источник и аналитика, тогда поверю даже в инопланетное происхождение вируса...
 

antar49

Well-known member
Ещё одна Ванга нашлась...
Ванга тут совершенно ни при чём.
Постарайтесь проанализировать события в хронологическом порядке (и кто делал по ходу событий какие заявления) и сделайте вывод. А, делая вывод, задумайтесь над простым, но весьма краеугольным вопросом КОМУ СИЕ ВЫГОДНО. И становится совершенно ясно КОМУ.
А я делаю такой вывод, опираясь на свой жизненный опыт, что центром вселенского зла являются США. Исчезни они по каким-то причинам (а хоть бы и в результате извержения известного вулкана) и в мире враз бы стало гораздо спокойней. Но, что правда, не насовсем, а до появления нового центра зла. Но этим центром будет отнюдь не Россия.
И, вот что, граждане-товарищи-господа-паны, есть предложение перенести сию дискуссию из тематической ветки в другое место. Хотя бы в "болталку и политику".
Но это, конечно, на усмотрение модераторов.
 

Afank

Well-known member
Китаю. Который спокойненько закручивает гайки и никто не вспоминает ни про Гонконг, ни про уйгуров. А кому была выгодна "испанка"? А мой насморк? Вирус совершенно спокойно прилететь и из космоса, мутировать из относительно безобидного в чуть менее безобидный. И "корона" сестрёнка давно известной атипичной пневмонии. Ну а за панику надо благодарить Интернет и СМИ.
 

CDVera

Well-known member
Китаю. Который спокойненько закручивает гайки и никто не вспоминает ни про Гонконг, ни про уйгуров. А кому была выгодна "испанка"? А мой насморк? Вирус совершенно спокойно прилететь и из космоса, мутировать из относительно безобидного в чуть менее безобидный. И "корона" сестрёнка давно известной атипичной пневмонии. Ну а за панику надо благодарить Интернет и СМИ.
Как говорится, если бы эпидемии не было, её стоило бы придумать...в нужном месте и в нужное время
 

antar49

Well-known member
Китаю. Который спокойненько закручивает гайки и никто не вспоминает ни про Гонконг, ни про уйгуров. А кому была выгодна "испанка"? А мой насморк? Вирус совершенно спокойно прилететь и из космоса, мутировать из относительно безобидного в чуть менее безобидный. И "корона" сестрёнка давно известной атипичной пневмонии. Ну а за панику надо благодарить Интернет и СМИ.
А, ну-да, ну-да...
Это Китай оттяпал кус территории у Мексики, это он, проклятый, сперва истреблял индейцев, а потом их споил, это он - проклятый Китай - сжигал Вьетнам напалмом, бросал атомные бомбы на города, устраивал по всему миру перевороты и "цветные революции", уничтожал физически неугодных лидеров...
Спасибо - не знал, но теперь знаю - благодаря вам-с, естессно.
Для профилактики насморка активно употребляйте чеснок, или - ещё лучше - черемшу, каковая в изобилии растет в ваших краях.
Теперь-то, опять - всё благодаря вам, раскрыт секрет НЛО - это подлые инопланетяне таким образом снабжают нас всякой своей заразой. Надо полагать, чтобы нам скучно не было. Поскольку на метеоритах шансов донести заразу нет.
Однако я увлёкся.
Гонконг, сколько помнится никто не завоёвывал, поскольку он сам изъявил желание объединиться, сохранив свой особый статус.
Уйгуры - внутреннее дело самого Китая. Высказывая озабоченность судьбой уйгуров, отчего бы не озаботиться проблемой низших каст в Индии? Ась?
И опять обращаюсь к модераторам с предложением перенести сию дискуссию из тематической ветки.
 

Anna

Administrator
Staff member
Нда, некоторым советская пропаганда настолько разъела мозг, что ни о чём другом, кроме как о проклятых штатах -- думать не могут. Вот только причём тут вирус?
 

CDVera

Well-known member
Нда, некоторым советская пропаганда настолько разъела мозг, что ни о чём другом, кроме как о проклятых штатах -- думать не могут. Вот только причём тут вирус?
Согласен, но также не пойму при чём тут Гонконг и уйгуры...
 

antar49

Well-known member
Нда, некоторым советская пропаганда настолько разъела мозг, что ни о чём другом, кроме как о проклятых штатах -- думать не могут. Вот только причём тут вирус?
Вирус при том, что он родом из биолабораторий столь вами любимых США.
Но некоторым мозги промыли настолько, что они потеряли способность самостоятельно мыслить, не замечая очевидного.
Тем мучительнее будет прозрение. Если оно вообще наступит, конечно...
 
Status
Not open for further replies.
Top