Музыка.

Shadowqueen

Well-known member
Америка, которую Шэдоу не застала.
Мне особенно вторая композиция It Ain't Me понравилась.

p.s.
Когда летела в Латвию то в самолёте смотрела старый-старый фильм с Элвисом Пресли. И что меня поразило, так это то, что там все-все, абсолютно все актеры были белыми. Это вообще расизм какой-то, подумала тогда я. А фильм был черно-белым совсем.
 
Top