Курилка

Dragon86

Active member
Меня всегда раздражал колотый мрамор.Это варварство.Все процедурные и операционные должны быть выложены мрамором это достойно человека.Белым кафелем пусть выкладывают стены скотобойни
 

Dragon86

Active member
Джванни Константини "План наступления" 1915 г.
GXIC0JUbEAQf-0U.jpg
 
Last edited by a moderator:

Dragon86

Active member
За 45 минут до обосывания наших подьездов,лифтов и леснтичных пложадок... сука
GXKNu1tWAAAv7DJ.jpg
 
Last edited by a moderator:

vadim69

Well-known member
Джванни Константини "План наступления" 1915 г.
View attachment 121618
За 45 минут до обосывания наших подьездов,лифтов и леснтичных пложадок... сукаView attachment 121659
Внесены изменения в правила.
1. Добавлен пункт 3.12
2. п 2.9 : Крупные изображения добавлять в текст в виде превью миниатюр.
 

Attachments

vadim69

Well-known member
Амм не совсем понял.Тоесть я за путина и ты желаешь мне смерти?
Благодарность Зеленского Если бы не КВН Маслякова, Зеленский играл бы хуем на рояле для узкого круга своих знакомых. - цитата из сети
 

Dragon86

Active member
Благодарность Зеленского Если бы не КВН Маслякова, Зеленский играл бы хуем на рояле для узкого круга своих знакомых. - цитата из сети
Нет нет ты мне пожелал смерти?
 

Dragon86

Active member
Я третий и последний раз спрашиваю ты пожелал мне смерти?
Если не дождусь ответа пиняй на себя
 

vadim69

Well-known member
Я третий и последний раз спрашиваю ты пожелал мне смерти?
Если не дождусь ответа пиняй на себя
vadim69 я не желал плохого не тебе не твой семье,а ты мне просто так пожелал смерти.Я спросил тебя 3 раза правдо ли это и ты не ответил нет.Я не в чем перед тобой не виновен чтобы ты желал мне смерти в ответ я желаю тебе прожить на 10 лет меньше отведенного тебе срока.
тут не квн и не чтогдекогда чтобы отвечать по хронометру. Как минимум желаю нам обоим дожить до появления пролива между канадой и мексикой - чисто из любопытства.
 

Dragon86

Active member
тут не квн и не чтогдекогда чтобы отвечать по хронометру. Как минимум желаю нам обоим дожить до появления пролива между канадой и мексикой - чисто из любопытства.
На десяточку годков меньше теперь проживешь за длинный хронометр.Я тебя 3 раза переспрашивал теперь хавай
 

Анна

Well-known member
С пятницы у тебя начнутся в жизни проблемы как надоест попросишь у меня прощения в теме может прощу.Хозяин жизни хуев решать он будет кому жить кому умирать мразь.
сударь, у вас проблемы.
Рекомендую обратиться к доктору чем раньше, тем лучше.
 
Top