Я всё-таки больше по мальчикам. И больше по Европе, чем по Азии. Латыш вот тоже неплох.а вот вам узбечка, красота и талант..
Узбечка в америке живет.Я всё-таки больше по мальчикам. И больше по Европе, чем по Азии. Латыш вот тоже неплох.
Вовочка приходит из школы с пятеркой по биологии. Отец спросил:и вот как европа без русской культуры? да никак))))
Кристина. Это нейронка.
Нейронка
Продолжая серию про Мушкетёров. "Последняя дуэль Рошфора". Мне очень понравились слова. Да и голос и атмосфера музыки более чем подходит для этого персонажа.
Бесталанная нейронка
Кристина, это нейронка