Просто юмор

Markiz

New member
Дааа,очень реально загнивает!
там была ирония, если вы не поняли.
а вы то зачем эту бредовую помойку здесь выложили?

если захотеть то можно такого бреда по любой стране накопать.
только мы тут не любители копрофилии
Я удаляю эту мерзость.
 

bormo

Well-known member
там была ирония, если вы не поняли.
а вы то зачем эту бредовую помойку здесь выложили?

если захотеть то можно такого бреда по любой стране накопать.
только мы тут не любители копрофилии
Я удаляю эту мерзость.
Нет чувства юмора - удаляйте,нет проблем))) А то,что крыса ненастоящая,это понятно.
 

Markiz

New member
Нет чувства юмора - удаляйте,нет проблем))) А то,что крыса ненастоящая,это понятно.
смеяться над ложью и оговором много юмора не надо - видно вам много не надо - думать не надо.
набрать всяких нелицеприятных картинок можно про кого угодно
я так не умею
как не умею и не хочу смеяться и над чужими несчастьями и горем
у нас не принято - потому что не считаем остальных хуже себя
а у вас, видимо, это норма.

---------------------------------------
а может они дольчет-центр строят?

мне вот такая стройбригада понравилась:
scale_2400 (1).jpg

а вообще нервы надо беречь, конечно.
940.jpg
17356.jpg
 

BOBKA

Moderator
Staff member
мне вот такая стройбригада понравилась:
Мне тоже. Самое главное у девушек, оказывается голова. А мы-то дурью маемся по совсем иному поводу!
 

BOBKA

Moderator
Staff member
Умом фемину не понять...

Подслушано – Здесь говорят о тебе около полуночи на 27 ноября
час назад
Действия
Лет в пять-семь ходила на балет. В группе было примерно 15 девочек и один мальчик. Как же мы состязались за его внимание! За право стоять рядом с ним у станка можно было всерьёз подраться. Одна девочка выбросила зимой из окна все мои вещи за то, что мы с этим мальчиком в одном автобусе домой едем после занятий.
 

BOBKA

Moderator
Staff member
Я, возможно, и оскорбляю правительство Российской Федерации, но поместить нижеследующую ссылку куда-нибудь, помимо раздела юмора, - просто не знаю, куда.
Как эти законодатели, интересно, представляют себе реальные действия реально законопослушного прохожего?
Я понимаю - побеспокоиться и даже утрудиться, чтобы человеку помочь. Но добровольно тащиться в милицию из-за того, что кому-то в Думе делать нечего?..
PS Когда-то был популярен розыгрыш: на дороге лежит кошелек. Прохожий замечает, наклоняется - а кошелек убегает: за ближайшими кустиками сидит приколист и дергает за ниточку.
Представляете, как можно поприкалываться на основе этого закона? Да еще имея в распоряжении видеозапись!
 
Last edited:

femara

Active member
Я, возможно, и оскорбляю правительство Российской Федерации, но поместить нижеследующую ссылку куда-нибудь, помимо раздела юмора, - просто не знаю, куда.
Как эти законодатели, интересно, представляют себе реальные действия реально законопослушного прохожего?
Я понимаю - побеспокоиться и даже утрудиться, чтобы человеку помочь. Но добровольно тащиться в милицию из-за того, что кому-то в Думе делать нечего?..
PS Когда-то был популярен розыгрыш: на дороге лежит кошелек. Прохожий замечает, наклоняется - а кошелек убегает: за ближайшими кустиками сидит приколист и дергает за ниточку.
Представляете, как можно поприкалываться на основе этого закона? Да еще имея в распоряжении видеозапись!
А в чём новость? Этим законам вроде бы уже сто лет, ничего нового. Лучше ничего чужого не подбирать. Особенно мобильные телефоны (один знакомый так забрал кем-то потерянный в кинотеатре телефон, оставил по большой глупости себе и получил судимость).
 
Top