Просто юмор

BOBKA

Moderator
Staff member
10 часов назад, источник: Чемпионат.com
Спортивный арбитражный суд запретил Владимиру Путину посещать чемпионаты мира и Олимпиады в ближайшие 2 года
В сходной ситуации один российский император обещал прислать сто тысяч зрителей в шинелях... Правда, не на стадион, а в театр. Но говорят, подействовало.
 

BOBKA

Moderator
Staff member
Это про арбитражный суд. Кто про эту моську слышал и где она обитает, что ее юрисдикция распространяется так широко?
PS Как я понимаю, Олимпиады и чемпионаты мира далеко не ограничиваются рамками футбола.
И. Акимушкину принадлежит фраза (по памяти): животные, которые могут использовать какие-то свои органы в качестве рук, отличаются более высоким интеллектуальным развитием.
Что можно сказать о тех, кто намеренно исключает пользование руками?
"Англичанин-мудрец"?
 

Markiz

New member
вампир.jpg
хм...
у меня встал вопрос...:
вампир - он весь целиком сгорел?
и та часть, что была в девке - то же?
если так - то у неё там не хилый такой факел а ля китайская петарда.
 

hohobot

Well-known member
Охотники защищают флору от фауны?
Поясню. Позавчера расписывались за очередной безумный приказ о том, что мы должны защищать природу . Приказ адресован к следующим товарищам: Путин, Мишустин, Лихачёв, далее по списку власть имеющие в госкорпорации. Ни одного упоминания о рядовых членах "Росатома". Но расписаться за ознакомление с приказом должен рядовой электромонтёр. ЗАЧЕМ?
 

hohobot

Well-known member
Поясню. Позавчера расписывались за очередной безумный приказ о том, что мы должны защищать природу . Приказ адресован к следующим товарищам: Путин, Мишустин, Лихачёв, далее по списку власть имеющие в госкорпорации. Ни одного упоминания о рядовых членах "Росатома". Но расписаться за ознакомление с приказом должен рядовой электромонтёр. ЗАЧЕМ?
Общим решением коллектива было: отказаться рыть траншею для прокладки кабеля для нужд Росгвардии. Ибо: нанесение повреждений корням растений, особенно в зимне-осенний период, наносит непоправимый ущерб самой Росгвардии. Т.к. это не предусмотрено ТУ завода по производству картофеля из выкопанного при рытье траншей корнеклубня.
Вот примерно в такой херне я расписываюсь три раза в неделю. Причём строчечки между росписями настолько малы, что роспись моя изменилася до неузнаваемости. Две ДИВЫ ( ах хороши были девушки) из Сбербанка ( тогда ещё ) долго рассматривали документы, прежде чем выдать затребуемое.
 
Last edited:

кресло

Well-known member
...для мучительной смерти. Узел скользить не будет. Или стразы посыпятся.
вообще на упаковке написано, что это волшебное лассо для ловли сказочных пони :cool:
И наверное единорогов тоже :D
 

BOBKA

Moderator
Staff member
В Якутии фермеры из-за 50-градусного мороза шьют коровам меховые лифчики

Меховые лифчики? Коровам? Серьезно? Серьезнее некуда. Сейчас в Якутии такие холода, что кипяток на лету остывает. Местами до -50, а где-то еще ниже.

Коров в таких суровых краях держат только особых, с густой шерстью и подпушком. А вот вымя у них не защищено. Поэтому Семен Сивцев из села Кустур придумал шить вот такие «бюстгальтер» с веревками на спине.
Понятно, что фермерам в Якутии это более чем серьезно. И теплый (ну, пускай 0 градусов Цельсия) коровник - это, видимо, чересчур дорого. Но не хихикнуть по этому поводу - выше моих сил.
 
Top