Просто юмор

BOBKA

Moderator
Staff member
Смена растет:

час назад
Действия
Мама сегодня рассказала историю про меня:

Когда мне было три, у меня брат родился. Как-то раз купают родители моего брата и меня зовут, мол, посмотри. Я прихожу, там папа двумя руками брата держит и купает. Я говорю:
- Пап, ты одну руку то отпусти!
Папа отпускает, держит брата за плечи, купает дальше. Я:
- Пап, ты вторую отпусти!
- Если я вторую отпущу, он же утонет!
- Ну пусть утонет! Я посмотреть хочу.
 

BOBKA

Moderator
Staff member
Источник: Just Story

Зaнимaюcь пошивом. Пpиxодят зaкaзчицы — 6 подpyжeк нeвecты, нyжны одинaковыe плaтья. Сняли мepки, cтaли cтоимоcть пpоcчитывaть. Мaтepиaл доpогой. У двyx очeнь полныx дaм pacxод ткaни полyчилcя в 2,5 paзa большe. Стaли возмyщaтьcя, говоpить, что в мaгaзинe вce paзмepы cтоят одинaково, чyть ли нe в фaшизмe и диcкpиминaции мeня обвинили.

Подpyги иx поддepжaли. Рaздeлилa cтоимоcть вceй ткaни поpовнy. Тyт жe зaявили, что нe cобиpaютcя зa жиpyx пepeплaчивaть. Кaкой бодипозитив, тaкaя и дpyжбa, в общeм...
 

Lara Croft

Well-known member
В Запорожье в 2004 менял сантехнику в старом доме политноменклатуры (при Союзе его называли "Обкомовским", пока выполнял работы, неоднократно приходила бабулька проживающая этажом ниже, то слишком громко стучите, то пыль идёт по вентиляции, то с потолка сыпется штукатурка, и пр. Хозяйка квартиры её впускала в квартиру, миролюбиво объясняя, что при таком капитальном ремонте, по другому никак. Бабка гривой понимающе трясла, уходила умиротворенная, но через пару часов опять возвращалась с воплями и проклятиями. Но фокус был в том, что ещё при первом её визите, она хозяйку спросила что делаете, и сколько это вам обойдется, типа- мне тоже надо менять коммуникации и сантехнику, хозяйка и назвала ей стоимость материалов и работ, ясен пень у бабушки таких денег и близко не было, вот она и бегала нам мозг выносить. Но это не финиш истории- звонит клиентка через пару дней- ребята, мы соседей внизу топим, сделайте что нибудь! Приезжаю на объект, смотрим на нашем этаже- сухо, идём на этаж ниже- побеленный потолок и выше крашенных панелей стен, все в каплях, причём те стены, где и коммуникаций то нет, ну и опять таки- капли, а не потёки! Чувствую себя идиотом, бабка визжит, дочь её из кухни матами сыпет, моя клиентка охает и ахает, вакханалия короче.. Смотрю, в коридоре ведро, в ведре веник мокрый, становится всё ясно, взял веник, побрызгал на относительно сухую стену- результат идентичен! Спрашиваю- Нахера вы это делаете?!. Бабка понимает, что хитрость не удалась, и заикаясь от обиды выдает фразу: -Вы что, гады, не можете простой дочери простого героя Советского Союза ремонт сделать?!. Доча орёт с кухни: -Мама, да нет у них совести, гони их из дома! Занавес.
 
Top