Музыка.

hohobot

Well-known member
MegaH - задвинь сюда какую-нибудь удачную версию " Позвони мне, позвони". ПОЖАЛУЙСТА.
Непринято. Я имел ввиду именно оригинал. Мы не поняли друг друга? Это очень плохо.
 

MegaH

Well-known member
Непринято. Я имел ввиду именно оригинал. Мы не поняли друг друга? Это очень плохо.
Плохо не это, а то что "Позвони мне, позвони" ни одна телка не может исполнить так чтобы не вызывать рвотного рефлекса. Я просто на родственную (телефонную) тему предложил посмотреть нормальный клип, сделанный нормальными здоровыми людьми.
 

Markiz

New member
"Кладу трубку"
Ой!
Музыка мне что то напомнила:
- О, Боже! дай! дай! дай! мне мужика!
не совсем то же что и позвони, но что то есть.

 

hohobot

Well-known member
Плохо не это, а то что "Позвони мне, позвони" ни одна телка не может исполнить так чтобы не вызывать рвотного рефлекса. Я просто на родственную (телефонную) тему предложил посмотреть нормальный клип, сделанный нормальными здоровыми людьми.
К сожалению, нормальный клип вызывает разговор по- монгольски ссырроолдлдюлд . Ну вобщем более похожий на блююююююююююююююююююэ. длодло ююююююююююююэ.
Ой проститте.
 

MegaH

Well-known member
Ой!Музыка мне что то напомнила:
За эту фишку мадам Луиза Чиконне отстегнула Аббе как следует.
Но херня полная, тут Мадонна как ночная блядь. Перепевочка от Ализи же прелесть.
 

hohobot

Well-known member
За эту фишку мадам Луиза Чиконне отстегнула Аббе как следует.
Но херня полная, тут Мадонна как ночная блядь. Перепевочка от Ализи же прелесть.
Перепевка налицо.
Кстати в нормале есть максимальное количество нот, которые могут повторены быть. Всё далее - плагиат.
 

Markiz

New member
Совершенно верно.
800 килозелени.
Мадонна проигрывает только внешне.
А вот голос и композиция у неё посильнее, чем у этого цыпленка.

всё как всегда
 

hohobot

Well-known member
Бля. Я прихлопнул на столе муху, а не таракана .Рукой. Это вообще пипец какой-то.
Куда мне подать патент?
А ??? О чём это мы с Вами разбираемся? Ась?:):):)
 

hohobot

Well-known member
А вот голос и композиция у неё посильнее, чем у этого цыпленка.
Она и не была бы Мадонной, если бы проигрывала ещё и в этом. Шутка , конечно, артистизм АББЫ был на низком уровне. Но для их популярности такого критерия и не требовалось. Или я неправ?
 

MegaH

Well-known member
Она и не была бы Мадонной, если бы проигрывала ещё и в этом.
В клипе она проиграла. Старая баба, выпендривающаяся как ночная блядь - зрелище жалкое. Ализи спела один в один, но образ совершенно другой, не сучий. Ализи её еще натянула и в другом клипе: La Isla Bonita:
Хотя у Мадонны тоже, как ни странно, в основном нормальный клип, просто я без смеха не могу смотреть на сексуальные страдания её старой писечки в отдельных эпизодах. Ни у кого из продюсеров не хватило мозгов понять, что почтенная дама давно вышла из образа голодной "young girl" на тропическом острове.
 
Last edited:

кресло

Well-known member




пс
по итогу прочитанного.
Ализе без Фармер - ноль без палочки
 
Last edited:

fan

Well-known member
а вообще мне очень нравиться нарезки из хроники под музыкы... бывает нереально круто получается...

 

кресло

Well-known member
а вообще мне очень нравиться нарезки из хроники под музыкы... бывает нереально круто получается...
тогда вам зайдет опять ставшее злободневным:

 
  • Like
Reactions: fan

Anna

Administrator
Staff member
Легендарная песня из висельных и расстрельных клипов Omega
 
Top