Музыка.

hohobot

Well-known member
Хз, решайте сами
Так и не ясно, это пропагандистский ролик? Тогда какие ценности он пропагандирует, или это просто стёб? :D
Любой ролик является пропагандистским. Ролик - это не то творение, ради которого некоторое число человеков вдруг собралось возле режиссёра и посоучаствовали в клипе.
Ролик подразумевает что: он кем-то оплачен, заказан, на выходе должен получить доход.
Ну это я так придумал.
 

hohobot

Well-known member
В музыке вообще трудно найти единомышленников. Но, по опыту дальних поездок ( в пределах 500 км) знаю, стоит поставить классику: все, кроме водителя , успокаиваются.
 

Anna

Administrator
Staff member
Секс в Югославии был... Жаль только техники хорошей, чтобы заснять, не было...
 

hohobot

Well-known member
Секс в Югославии был... Жаль только техники хорошей, чтобы заснять, не было...
Это какой-то пипец. Ни смысла, ни музыки. Или надо долго думать, чтобы въехать в мелодию.
Попса - да -это мелодия.
Не судите строго Анна. Но у каждого предпочтения в музыке свои.
 

hohobot

Well-known member
Я предлагаю эту ветку закрыть. По той причине, что она споров сделает немеряно.
 

Anna

Administrator
Staff member
Ну вот вам попопсовее и с голой девушкой, хоть и зацензурированной
 

hohobot

Well-known member
Маркиз! Вы и до этого не доехали да ада ( именно да ). Но спасибо, что Вы есть.:):):)

Я теперь более чем уверен, что данную ветку надобно закрыть.
Аргументирую.
Первое - двадцать пять страниц - это перебор.
Понятно, что для модеров , мой аргумент не в счёт, Но ты то хоть Маркиз. Ты имеешь право. Закрой эту ветку и под любым номером открой новую.
 

Anna

Administrator
Staff member
Спойлер: помню, как Юля была президентом, жалею, что ушла оттуда, но, к сожалению, назад дороги нет...
 

BaSur

Well-known member
Крипота. Однако напомнило нечто более пристойное и по крайней мере имеющее музыкальную ценность:
 
Top