Музыка.

hohobot

Well-known member
Как можно использовать национальное "не так"?
простите но я не понимаю где там быдло
точно как что называют попсой, а что нет

Малинин тут поёт романсы
русские романсы кого то делают быдлом?
или это нечто для души?
или Сенчина - это голимая попса?
Белой Акации- Маркиз - Я может и Ваш ровесник. Только мы можем оценить этот Романс. " Дни Турбиных" для нас велико, а для наступившего поколения - какая-то херня.
 

hohobot

Well-known member
Вы упускаете 1 важный момент. Каждый элемент я оцениваю не по неким "общепринятым меркам красоты", а сугубо на мой вкус. А уж насколько личные пристрастия могу отличаться от общепринятых.... не на этом форуме рассказывать ;)
Интересно. А на каком форуме рассказывать? Итак наши пристрастия отличаются от общепринятых. Так существует ещё более закрытый форум???
 

Sugezu

Well-known member
Staff member
Интересно. А на каком форуме рассказывать? Итак наши пристрастия отличаются от общепринятых. Так существует ещё более закрытый форум???
Мы здесь собрались именно потому, что наши увлечения не укладываются в общепринятые рамки "нормальности". Поэтому мне кажется странным что приходится тут заострять на этом факте внимание.

 

hohobot

Well-known member
Мы здесь собрались именно потому, что наши увлечения не укладываются в общепринятые рамки "нормальности". Поэтому мне кажется странным что приходится тут заострять на этом факте внимание.

(y)
 

hohobot

Well-known member
Тему создаю в том числе и из корыстных целей :), потому как постоянно слушаю музыку, в машине, в спортзале даже когда просто что-то делаю, и иногда просто все надоедает, может кто-то посоветует чего свежего.
Делюсь своими предпочтениями.

God Is An Astronaut - практически все, просто музыка, круто заходит во время занятий спортом, никаких слов. просто музыка. Для примера послушайте Agneya:cool:или если расслабиться - Suicide by Star :sleep:
Enigma, Delerium, Tenishia :coffee: (их chillout альбомы), к примеру трек Jaguar. - нью эйдж или эмбиент, тут под настроение.
Океан Эльзы - тут просто люблю Вакарчука, ну и музыка шикарная :cool:
ATB это вообще любовь всей жизни. :love:
Попсу не очень люблю, могу конечно под настроение что-то послушать, типа Поляковой или Monatik или Антитела. :rolleyes:

Делитесь своими предпочтениями.
Боюсь что это не понравится Вам - Акцепт, Мэновар ... Ну в. общем такие команды. Хотя не очень отношусь к Мотли и иже с ними...
 

hohobot

Well-known member
Боюсь что это не понравится Вам - Акцепт, Мэновар ... Ну в. общем такие команды. Хотя не очень отношусь к Мотли и иже с ними...
Да . Забыл сказать - Король и Шут - ДА. Несмотря на родословную - очень даже.
 

Markiz

New member
Белой Акации- Маркиз - Я может и Ваш ровесник. Только мы можем оценить этот Романс. " Дни Турбиных" для нас велико, а для наступившего поколения - какая-то херня.
увы - всё меняется
с другой стороны я не могу оценить "Король и шут", а вы можете.

 

Аленари

Active member
Боюсь что это не понравится Вам - Акцепт, Мэновар ... Ну в. общем такие команды. Хотя не очень отношусь к Мотли и иже с ними...
Вот и не угадали ). Accept я не слушаю, но знаю их песню, как минимум одну )) У нас некоторые достаточно взрослые дядьки в спортзале ее до дыр заслушивают.:LOL:
Я же правильно понимаю, это и есть Accept?
 

hohobot

Well-known member
увы - всё меняется
с другой стороны я не могу оценить "Король и шут", а вы можете.

Тем не менее - будем живы - не помрём. Как говорят врачи - те- за кем приглядывают - живут на десять лет дольше. А уж нам и по двадцать лишних отпущено:). Будем надеяться:)
 

hohobot

Well-known member
Вот и не угадали ). Accept я не слушаю, но знаю их песню, как минимум одну )) У нас некоторые достаточно взрослые дядьки в спортзале ее до дыр заслушивают.:LOL:
Я же правильно понимаю, это и есть Accept?
Не совсем. Это солист. Удо Дикшнайдер. Группа распалась в 1987-м ( примерно). Но в общем - то Акцепт. Вы правы.
 

hohobot

Well-known member
Не совсем. Это солист. Удо Дикшнайдер. Группа распалась в 1987-м ( примерно). Но в общем - то Акцепт. Вы правы.
А есть "инчеро" От Эрика Адамса? Эта великая ария?
 

metalover

Active member
Cock and ball tortures - просто апогей бульканья. Нравиться в машине слушать с утра перед работой.
 

Anna

Administrator
Staff member
Ой, это тупое шоу ещё и для кого-то "событие года" (facepalm) :eek::poop:
 
Top