Музыка.

hohobot

Well-known member
Опять соединение с сайтом отказывает. Это у меня одного?
Оказывается - не отказывает соединение - оно по скорости опережает все тормоза. Соединился вроде.
 

hohobot

Well-known member
немного настроения

Градский еще в голосе
Да, бывали времена. Когда Градский был как Градский.
Аленари. Не впечатлён, Но спасибо большое. Я любитель саундтреков. Причём таких, что пробирает до косточек маленьких. Более крупные кости, согласно верованиям Гнуса у меня уже давно растворились в водке. Ну пусть это и останется его верованием, пока он ещё среди нас. Иминь, А... нет... - Аминь.
Уважаемый Кресло - напомните, на чём мы с Вами остановились? А то я из-за переизбытка специальной жидкости - Гнусовки, чьёрт её побьери, никак не могу вспомнить то, что было давеча.
 
Last edited:

hohobot

Well-known member
С детства очень нравится задор этого момента в фильме
Маркиз? Мне померяться бы силой с чёртом? Чёрт меня возьми!
А кого готовенького отнесут?
Уважаемая, Действительно Уважаемая( без ёрничанья), может кто и нравится?
 

CDVera

Well-known member
Маркиз? Мне померяться бы силой с чёртом? Чёрт меня возьми!
А кого готовенького отнесут?
Уважаемая, Действительно Уважаемая( без ёрничанья), может кто и нравится?
Вас волнует количество совпадений? Так это история...очередной виток просто))
 

hohobot

Well-known member
Вас волнует количество совпадений? Так это история...очередной виток просто))
Пока давайте на несовпадениях. Слишком мы разные персонажи. А тут тем более меня некоторые без конца подначивают. Не особенно понимая, что карт-бланш он сегодня. А завтра - тихонько чистить снег. А ещё и в России. Но есть один - он думает, что дома это будет делать.
 

CDVera

Well-known member
Пока давайте на несовпадениях. Слишком мы разные персонажи. А тут тем более меня некоторые без конца подначивают. Не особенно понимая, что карт-бланш он сегодня. А завтра - тихонько чистить снег. А ещё и в России. Но есть один - он думает, что дома это будет делать.
Я только о музыке и эмоциях. Нравится драйв этой композиции)
 
Last edited:

hohobot

Well-known member
цыганщина мне не очень
хоть и это не совсем то, но все равно

лучше старое-доброе

Нас не волнует ничего, кроме нестабильной работы ютьба. Не правда ли Маркиз.
Из-за этого не можем обменяться новыми находками.
 

hohobot

Well-known member
А бог молчит. Умеешь ты душу тронуть. У меня как раз сегодня может быть самое событие. Спасибо Маркиз.
О *б. Я ещё и тут проигрываю. Маркиз - спишут - не тужи, куда-нибудь пристроемся. А здесь слишком молодая поросль, И КТО-ТО ПОД НЕЁ ОЧЕНЬ КОСИТ.
А музыки больше хорошей!!!
 

hohobot

Well-known member
Что самое удивительное - я Вас "навижу".
Расшифровать? Или сами это скажите. Нет - Вы не скажите. Я Вас знаю, поэтому выскажусь сам. Никто так не дорог был мне на сайте как Вы и Василий. и очень бы хотелось остаться с Вами друзьями. Это моё мнение, которое не может никто нарушить. Мнение рядового Хохобота.
 
Top