Музыка.

hohobot

Well-known member
А есть другие, умные шоу?
Во -первых,:), я , было хотел порадоваться за то , что участники самоорганизовались. И сообщения крамольные удаляют сами. Но на всякий случай заглянул в удалённое - там удаление повторов. Ну и на этом спасибо.;)
Продолжим. Как не распространяй тезис о том, что нас кто-то зомбирует телевидением - чистый бред. Если, кто поболее временем располагает - организуйте опрос на тему: как часто вы смотрите телевизор. Среди тех, кто на форуме , только Хохобот его смотрит долго. Много. Но мне, после обеда на работе, просто надо под какой-то фон покемарить ( хотя чё-то в последнее время и так не приходится кемарить). Поэтому , на мой взгляд, зомбирование ящиком невозможно нынче. Но это так - отвлечённо.
" А есть другие умные шоу?" Вопрос интересный.
Я бы отделил всё-таки конкурс "Евровидение" от обыденных шоу. Слово "шоу" применительно к "Евровидению", как к полной постановке. Т.е. спектакль.
Печалит то, что политика проникла во все сферы до такой степени, что теперь "Нобелевка" мира вручается подряд всем, кто развязывает очередную войну.
И напоследок. Как-то "умное шоу" не очень варится в моём недалёком котелке. Не может быть шоу "умным". У него могут быть умные постановщики и гениальные режиссёры.
 
Last edited:

hohobot

Well-known member
Маркиз! Я когда-то это слушал в живую от того А. Малинина ( он тогда собрал на концерте всё лучшее) на концерте. Когда ещё поющий "Поручик Голицин" не был седым. Пробрало....... От и до. Спасибо Друг.
 

Markiz

New member
@hohobot, а я всегда стеснялся, что мне нравится эта песня
слишком романтичная
но вот нравится до сих пор и всё тут

 

hohobot

Well-known member
@hohobot, а я всегда стеснялся, что мне нравится эта песня
слишком романтичная
но вот нравится до сих пор и всё тут

Т.к. у меня всё-таки какие-то заморочки с работой сайта - о какой песне всё-таки речь? " Любовь и Разлука". Или? " Время пройдёт"
 
Last edited:

Markiz

New member
конечно о первом
впрочем и второе рядом

***
да ладно
о прошедшем празднике
Армия за час
 

hohobot

Well-known member
Потом посмотрю.
...
Чем дольше живем мы, тем годы короче,
Тем слаще друзей голоса.
Ах, только б не смолк под дугой колокольчик,
Глаза бы глядели в глаза.


То берег — то море, то солнце — то вьюга,
То ангелы — то воронье…
Две верных дороги — любовь и разлука —
Проходят сквозь сердце мое.

Вот за эти строки хочется подписаться...
Хотелось бы вытащить запись начала двухтысячных.
 

Markiz

New member
цыганщина мне не очень
хоть и это не совсем то, но все равно

лучше старое-доброе

 
Top