Просто поговорить

Markiz

New member
Забавно.
Один известный психолог советовал, что,
если вы не хотите, что бы зверь вас покусал, не тыкайте в него палкой, даже если он кажется вам безопасным.
Может Оле обратиться к психологу?

Вспомнил одну байку про колхозную баню:
там бабы и девки часто жаловались заведующему баней, что наглые мужики за ними подглядывают.
Заведующий заделывал все дырки и щели, красил белой краской все окна.
а сам ухмылялся в пышные пшеничные усы, ведь краску со стекол соскребают со стороны женского отделения.
 
Last edited:
D

Dragon86

Guest
В россии нафиг не нужны твои навыки нужно твое умение писать бумажки.Бюрократия с немецкой точностью следит за тобой (надо же чемто заниматься всей этой армии писунов),но ей ваще пофигу что ты делаешь на своем рабочем месте вне ее юрисдикции,тоесть твоя основная обязанность,главное отчетность.И такая фигня сверху донизу.
 

hohobot

Well-known member
@hohobot,

Спасибо за переписку в личных сообщениях.
Наверное, вы правы, а я нет.
Но я себя не на помойке нашла; терпеть грязные выпадки человека, которому стоило бы никнэймом взять "нарцисс", а не "маркиз" я более не стану.
Жаль; но этот форум я покидаю.
Вот это по Хохоботовски.:). Сам неоднократно так делал ( как мне кажется). Но почему-то до сих пор здесь. Отдохнёте - и снова возвращайтесь. Сам неоднократно так делал.:). ( Иногда даже забывал отдохнуть ).
Кстати. Если не нравится какой-то из постов ( по какой-либо причине) - есть кнопочка "жалоба". Даже одной фразы в сопровождение жалобы достаточно, чтобы модератор предметно оценил степень невоспитанности Маркиза ( это я к примеру:LOL:) в общении. В общем потоке сообщений, даже прочтя всё, очень сложно навскидку определить: достойно ли вёл себя Маркиз ( это снова к примеру:D) в споре.
Так что удачи Вам! Возвращайтесь! А следующее сообщение Маркиза наверное придётся удалить, потому что оно будет как минимум язвительным с каким-то непотребным уклоном. Для примера другим удалить.:)
 
D

Dragon86

Guest
Сегодня получил в тык за насилие над трепетными зековскими душами.
Прихожу сегодня такой на работу,а там начальник в коридоре .......ан .......аныч пизду...те ка ко мне в кабинет.
Я иду... вхожу и тут мою опу начинают рвать зубами.Зеки на вас жалуются ....ан ......аныч.Я такой с ху....и.Она мне вот помните вы сделали замечание спец контингенту и попросили их выйти из кабинета флюрографии (я действительно попросил зечков метнуться из кабинета флюшки чтоб на ливер не давили) ну и в чем предьява,она такая "они мне пожаловались на вас" Я в ах...е.И что они сказали спрашиваю я,она что вы некоректно с ними разговаривали они обиделись и ушли.... Еще раз... я сказал ЗЕКАМ чтобы они на...й вышли и не толпились в кабинете флюрографии пока я их снимаю,а они НА МЕНЯ ОБИДЕЛИСЬ и ушли.То есть я им делаю флюрографию они базарят и толпятся я им говорю выйдите на...й животина,а они такие взяли и обиделись.Я же попросил просто к порядку и без мата,выйти и не толпится зечкам это не зашло и они побежали жаловаться моему старшему.... прикольно.То есть спец контингент пощел на принцып типо я их выгнал С ФЛЮРОГРАФИИ они тупо взяли и ушли.А ты то что призвал к порядку без мата корректно оказался крайним.
Как эти упыри собираются жить на воле где их пошлют из любой дырки и покруче чем я... Кому они попизду...т жаловаться... а тут начальник чеб ему не наклянчить что нас бедных зечков призывают к порядку.То есть понимаете какая это мразь,есть малейшая возможность ощутить себя ущемленным и они этим пользуются и предьявляют.А когда они выйдут они так же будут права качать... Мрази,упыры,зверье...е...ное.Ущемил я их чувства б....ть.Ранимые б...ть.Я хочу работать там где их пытают... расстреливать каждого за повторное преступление чуткие б...ть.
 

Markiz

New member
@hohobot, а можно узнать причины вашего предвзятого отношения ко мне?
а также пункты правил, которые я нарушаю, что вы заранее готовы удалить мои сообщения, заявляя об этом открыто?
нет ли здесь двойных стандартов?

@Dragon86, а вы что хотели от зеков?
и вообще от ситуации?
Пошлите туда же и начальника ))
 
Last edited:

Anvert Z

Moderator
Staff member
@hohobot, для обсуждения модерации есть специальная тема, жалобы и личка.
В нескончаемой кочующей из темы в тему "милой беседе" Ольга-Маркиз концов найти уже не возможно, я, до появления явного криминала, туда не вмешиваюсь.
 

Markiz

New member
-как тебе твоя новая подружка?
- Нормально. Все хорошо. Только какая то она невменяемая.
- как это?
- когда мы мы с ней играем в постели, она постоянно кричит: "Не в меня! Не в меня!"

***
не, ну я то стараюсь соблюдать правила
все проходит в рамках обычной пикировки.
к Ольге прошу отнестись со снисхождением
человек находится в состоянии аффекта, слегка невменяема
а в этом состоянии женщины способны нагородить чего угодно и наделать массу глупостей.

*
почему мне кажется что се ля ви и шалявы имеют что то общее?
 

hohobot

Well-known member
для обсуждения модерации есть специальная тема, жалобы и личка.
В нескончаемой кочующей из темы в тему "милой беседе" Ольга-Маркиз концов найти уже не возможно, я, до появления явного криминала, туда не вмешиваюсь.
Обсуждения модерации здесь и нет никакого. То, что я напомнил о существовании кнопки "Жалоба" - разве это есть обсуждение? А "милая беседа как-то перетекла в спокойное русло.

а можно узнать причины вашего предвзятого отношения ко мне?
а также пункты правил, которые я нарушаю, что вы заранее готовы удалить мои сообщения, заявляя об этом открыто?
нет ли здесь двойных стандартов?
Никакого предвзятого отношения. Вас я привёл в пример!:). И только потому, что за два месяца удалил только одно сообщение ( кроме своих), и оно Ваше. Не мог же я нескромно поставить в пример себя.
В фразе "...А следующее сообщение Маркиза наверное придётся удалить ..." есть слово наверное. Не пришлось ничего удалять. Вы вообще, когда перестали пикировать ( термин из садоводства - размножать, рассаживать по горшочкам ) фразу "она лгунья", снова стали образцом для подражания.
Если обидело словосочетание " степень невоспитанности Маркиза" - тут пожалуй прошу прощения, если оно чем-то задевает Ваше Сиятельство.
 

hohobot

Well-known member
Так как у меня закончилась постановка окон на балкон, то могу завтра утром ехать на рыбалку, вместо того, чтобы плодить сообщения на форуме. Но встаёт серьёзный вопрос: опарышей сунул до завтра в холодильник. А вдруг они там простудятся, будут кашлять на речке и распугают мне всю рыбу? Прямо не знаю, что и делать. Удалить то я их не могу. Без них на рыбалке, как без Маркиза на форуме. Как минимум скучно и не клюёт.
 

Olga

Well-known member
@hohobot,

Нет.
Не вижу смысла. Писать рассказы мне удобнее на английском на англоязычных ресурсах.
Графика и видео там тоже на порядок лучше.
Жаль, что так вышло, но претензии, полагаю, не ко мне.
 

Olga

Well-known member
В который раз?
В последний. Была уверена, что вы не удержитесь от плевка в спину; не ошиблась.
Рассказы стёрты (кроме "Варвары", но тут я не могу, попросите Василия; жаль, что старалась), нового не будет. Уверена, что вы с нарциссиком-маркизиком счастливы.
 

Markiz

New member
Тёщенька, плюньте мне на спину. Врач сказал змеиным ядом растираться.
*
В который раз? такой конец...
как будто было не известно:
конец в России - не конец
ах это было бы прелестно:
юнец в кровати - не юнец
но все мы терпим повсеместно:
гонец за водкой - не гонец
и нам на форуме известно:
пи..ц,, ушла бы, но пи...ц.
 
Last edited:

hohobot

Well-known member
В последний. Была уверена, что вы не удержитесь от плевка в спину; не ошиблась.
Рассказы стёрты (кроме "Варвары", но тут я не могу, попросите Василия; жаль, что старалась), нового не будет. Уверена, что вы с нарциссиком-маркизиком счастливы.
Не уверен, что вопрос " в который раз?" звучит как плевок в спину. Это не "скатертью дорожка". Отчень плёхо, что тута не поладили два существа. Были бы Вы и Маркиз тупее малость - и не заметили бы друг друга. Я давно знал, что начитанность до добра не доводит. Вот поэтому беру с работы по паре газет каждого вида и раздаю их. Себе не оставляю. Так, только если подложить куда. А книги вовсе пригодились только как груз, чтобы подоконники не выдавило пеной вверх. Большие книжки, которые с подоконника падают, вообще не знаю для чего...

Интересно, почему их дают только по два в руки?
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
Интересно, почему их дают только по два в руки?
А вот теперь и я начал испытывать иррациональное беспокойство. Зачем их две одному человеку? Надо ли оглядываться, если видишь нечетное количество "зайцев"?...
 

hohobot

Well-known member
А вот теперь и я начал испытывать иррациональное беспокойство. Зачем их две одному человеку? Надо ли оглядываться, если видишь нечетное количество "зайцев"?...
Оглядываться надо иногда, но не из-за "зайцев", а так, ради безопасности и дабы за спиной ничего не умыкнули из добра лично нажитого. Но, судя по "счётчику" на "али", Дракон всё-таки парочку себе заказал. Одну из них на.....друга-дебила, видимо. Если на аватарке у Дракона скоро появится только одна маска, значит друг всё-таки вымышленный.:unsure:
 

hohobot

Well-known member
Прошу восстановить моё сообщение или ответить что я нарушил.
Я не усмотрел криминала в том Вашем сообщении ( оно уже было удалено) , но вот по совокупности с последним - и я бы удалил тоже. Что в общем и сделал.
наверное пункты не всегда можно куда-то приспособить.
 

Markiz

New member
правила на форуме играют роль законов в жизни
а модератор - роль правоохранителей

вот и попробуйте в следующий раз, когда вас заберут в отделение под предлогом, что не все пункты закона
наверное пункты не всегда можно куда-то приспособить.
попробуйте войти в положение тех кто вас будет прессовать:
- ну вы же понимаете...
 
Last edited by a moderator:

Lara Croft

Well-known member
ВАМ ЧО, СКУЧНО ЖИВЁТСЯ? ВОЗЬМУ ДА УДАЛЮ ВСЁ НАФИГ
Маркиз, вы сначала САМИ разжигаете войну, а ПОТОМ требуете ИЗВИНЕНИЙ?
 
Top