Вирус из Китая

MegaH

Well-known member
Умереть вам или не умереть - это ваше личное дело. Но позволить себе заражать других.. не удивляйтесь если через довольно непродолжительное время разъяренные люди будут просто чистить вам рыло. Где увидят что вы без маски там и будут.
 

fan

Well-known member
Умереть вам или не умереть - это ваше личное дело. Но позволить себе заражать других.. не удивляйтесь если через довольно непродолжительное время разъяренные люди будут просто чистить вам рыло. Где увидят что вы без маски там и будут.
забавно как вас ничего не берет - начинаешь верить что люди совсем думать не хотят...
 

fan

Well-known member
через пяток лет думаю мы увидим фильм чтото в духе величайшая афера 21 века - фейк вирус...
 

MegaH

Well-known member
через пяток лет думаю мы увидим фильм чтото в духе величайшая афера 21 века - фейк вирус...
Если бы Вы это не написали я бы сильно удивился. Но нет, всё в струю: вы ж без дебилоскопа как без рук. Как я уже сказал выше, он заменяет образование и умственное развитие.
 

fan

Well-known member
Все случаи заболевания

Беларусь
61 475
Летальные исходы
383

считаем смертность в Белорусии где нет никакого масочного режима... получаем 0.6 по официальной статистике - когда в России по официальной статистике смертность 1.4 - там маски не носят видимо маски не влияют да? раз там смертность даже ниже несмотря на весь пофигизм руководства к данной ситуации?
 

MegaH

Well-known member
забавно как вас ничего не берет - начинаешь верить что люди совсем думать не хотят...
Совершенно верно. Это Вы полностью про себя
 

MegaH

Well-known member
считаем смертность в Белорусии
Ветка анекдотов не тут. Кстати, почему не в Туркмении?
когда в России по официальной статистике смертность...
Чтобы улучшить официальную статистику смертей нужно увеличить цифру количества заболевших. А потом процентом размахивать как флагом. Без малого каждое медицинское учреждение это муниципальное образование зависимое от местных органовна 100% начиная от кадровых и финансирования. Там точно знают как считать. А считать нужно правильно. Ну Вы вообще как родились вчера. Там вообще испокон веков все делалось как надо, а даже слова грипп слыхом не слыхивали со времен НЭПа, а только орви. Хохоботу вон тайком на ушко нашептали проблемные вопросы, а вы все зомбоящик смотрите.
 
Last edited:

fan

Well-known member
))) я то вам привожу цифры, статьи, мнения - все на что хватает вас - это что нибудь ляпнуть в духе - главное маску надеть не забудьте, вы ставите под угрозу жизни других людей ну и в том духе... мантры с теливизора и не больше - я вам информацию - вы мне агитки ))

в Туркмении я так понимаю просто забили на короновирус и не ведут подсчетов - так что причем здесь Туркмения? пока живы вроде... чтото не вижу повальной смертности и в сети нет роликов с Туркмении где бы показывали тысячи трупов погибших от короновируса))) - в наш век мобильных - даже когда самолет над Сирией сбивают - его снимают даже с нескольких ракурсов! - это в Сирии то... а уж в Туркмении с мобильными то явно получше будет ) давно бы сети были завалены анонимными видео и фотками...
 

MegaH

Well-known member
я вам информацию - вы мне агитки ))
Нет уважаемый, не информацию, а дезинформацю. Поздравляю, Вы кормитесь специально подобранной подстановкой цифр с говносайтов не имеющих никакого отношения к медицине и здравоохранению с целью создать у быдломассы впечатление что все зашибись.
 

fan

Well-known member
Нет уважаемый, не информацию, а дезинформацю. Поздравляю, Вы кормитесь специально подобранной подстановкой цифр с целью создать у быдломассы впечатление что все зашибись.
а ну да очередное сообщение в духе вы все врете... ну ок ))) что я могу сказать - так можно ответить на что угодно - очень удобная позиция - время рассудит))))
 

fan

Well-known member
вот любопытно - вы всех кто не верит в официальную версию и ставит ее под сомнение назвали быдломассой - а не боитесь если все же окажется что вы не правы - что как раз быдломассой окажетесь вы? )))) В этот момент когда вы поймете что все совсем не так - не боитесь ли вы потерять к себе самоуважение?
 

MegaH

Well-known member
вот любопытно - вы всех кто не верит в официальную версию и ставит ее под сомнение назвали быдломассой - а не боитесь если все же окажется что вы не правы - что как раз быдломассой окажетесь вы? )))) В этот момент когда вы поймете что все совсем не так - не боитесь ли вы потерять к себе самоуважение?
Отнюдь, совершенно - я тоже быдломасса и совок.
 

fan

Well-known member
и вообще почему вам так нравиться вешать ярлыки - быдломасса? разве так ведется дискуссия? может стоит поискать какие то факты - объяснить почему факты оппонента заведомо ложны - в чем заключается манипуляция? Я не исключаю что я могу и заблуждаться - но пока что слишком много подтверждений тому что - все так как говорят те кто верит в то что ковид не настолько опасен как нам рассказывают? Может стоит подходить к спору с научной точки зрения - методом сравнений и вычислений? Почему в вас нет даже минимального сомнения в своей правоте? Вы даже не можете допустить что вы не правы? Что это - слепая вера? Точное знание всего что происходит в мире? Помешательство? Почему вы так уверены в том что говорите? Где какие то факты которые подтверждают вашу правоту?
 

MegaH

Well-known member
и вообще почему вам так нравиться вешать ярлыки - быдломасса?
Ничего такого что я не применяю к себе. Читаем выше. С Вашей стороны - холостой выхлоп в пространство. Прошу впредь не рефлексировать.
 

fan

Well-known member
Ничего такого что я не применяю к себе. Читаем выше. С Вашей стороны - холостой выхлоп в пространство.
ну то есть ваша позиция - это так и все да? фактов у вас нет правильно?
 

MegaH

Well-known member
ну то есть ваша позиция - это так и все да? фактов у вас нет правильно?
У меня??? Нет, естественно, как и у Вас. Мотороллер не мой и не Ваш. Вы за фактами на официальные сайты ходите тех структур которые не засветились в заинтересованности искажать. Трактовка цифр - вопрос умственного развития.
 

fan

Well-known member
У меня??? Нет, естественно, как и у Вас. Мотороллер не мой и не Ваш.
у меня есть вычисления )))) и проведенные даже не мной - а медиками )))) и статьи вообще то и статистика по смертности от росстата? это ли не факты?
 

MegaH

Well-known member
у меня есть вычисления ))))
Опупеть!
и проведенные даже не мной - а медиками )))) и статьи вообще то
Статьи это сильно.
и статистика по смертности от росстата?
Ссылку на сайт росстата со статистикой смертей.

Доктор Комаровский тоже медик.
 

fan

Well-known member
Ответьте тогда на один простой вопрос

если эпидемия так страшна - то почему людей умерло меньше чем за тот же период прошлого года когда эпидемии не было?
 
Top