Вирус из Китая

MegaH

Well-known member
взято отсюда
Не могу не признать, что Вы выпролнили работу по поиску истинных цифр прямо в первоисточнике. Это мной ценится. Надеюсь, что говносайты Вы забудете навсегда. Но только цифры которые Вы нашли ни о чём применительно к коронавирусу. Там всё заканичивается 31-м марта. Что такое 31-е марта и коронавирус в России? Ничего. Таким образом, информативности в этой статистике - ноль.
А вот это официальный сайт Минздрава специально по вопросу коронавируса по состоянию на сегодня:
https://стопкоронавирус.рф/
За 3 месяца упорных боев потеряна мотострелковая дивизия РККА. Полностью до последнего человека - двухсотые.
Не благодарите.
 
Last edited:

fan

Well-known member
Не могу не признать, что Вы выпролнили работу по поиску истинных цифр прямо в первоисточнике. Это мной ценится. Надеюсь, что говносайты Вы забудете навсегда. Но только цифры которые Вы нашли ни о чём применительно к коронавирусу. Там всё заканичивается 31-м марта. Что такое 31-е марта и коронавирус в России? Ничего. Таким образом, информативности в этой статистике - ноль.
А вот это официальный сайт Минздрава специально по вопросу коронавируса по состоянию на сегодня:
https://стопкоронавирус.рф/
За 3 месяца упорных боев потеряна мотострелковая дивизия РККА. Полностью до последнего человека - двухсотые.
Не благодарите.
там второй документ включает апрель если им верить - потому что заглавие идет январь - апрель.
по поводу 9000 умерших примерно - они бы умерли статистически от других вирусов - грипп или еще чего, огромное количество различных пневманий и прочее... и это все настолько мало что смертность отличает на 12 000 между двумя годами даже если они там ошиблись и это за март - то есть разница в 12 000 - это вполне вероятно просто флуктуация смертности - то есть смертность меньше флуктуации смертности в РФ в принципе - даже если вы добавите 9 к к этому числу - вы все равно не дотянете до смертности прошлого года... а учитывая что часть этой цифры тут точно включена в число.

а так в целом в России умирает 2 000 000 человек приблизительно в год - эпидемия длится уже пол года - берем примерно миллион за пол года - получаем что смертность от короновируса не превышает 0.9 % от общей смертности - то есть если ты умираешь в России - то 99.1% - шанс что от короновируса ты не умрешь.

А теперь посмотрите на смертность от заболеваний крови... 470 000 человек умирает каждые пол года если брать что примерно 47% умирает от этих болезней.... то есть шанс умереть от проблем с кровью в 52 раза выше чем от короновируса...

плюс умирают на фоне короновируса - уверен что умирают от других болезней которые есть у человека - так что короновирус врядли добавит смерти численно - эти люди слишком слабы и стары или имеют тяжелые болезни - которые их и убивают - а короновирус лишь усугубляет их состояние... не он бы так просто грипп бы это сделал или еще какой нибудь вирус... до тех пор пока численность не дойдет хотя бы чисел во 20-30 раз выше за тот же период - говорить об опасности короновируса не приходиться... учитывая что вирус очень заразный и гигантскую популяцию которую он заразил - смертность скорее всего даже меньше 0.1 % - повторю от грипа шанс умереть больше... при это не прибавляется к гриппу а лишь отбирает эти жертвы у грипа...
 
Last edited:

fan

Well-known member
плюс я бы еще поставил под сомнение в целом смертность - не уверен что счас все не сваливают на короновирус - так как за это еще и деньги обещают... может там пневмания а не вызвана короновирусом - и не факт что их не добавляют в численность... так что вопрос к подсчету смертности тоже есть...
 

MegaH

Well-known member
так что вопрос к подсчету смертности тоже есть...
Да, во всем мире вокруг 3%, а в России 1%. Правда при желании это можно объяснить высочайшим уровнем здравоохранения или национальными особенностями, как то употребление водки и работа на тракторе. Правда последнее больше к Беларуси относится. Сказать что они врут это же неуважение к власти, не так ли? Поэтому мы этот тезис гневно отметаем. Значит высочайший уровень.
 

fan

Well-known member
Да, во всем мире вокруг 3%, а в России 1%. Правда при желании это можно объяснить высочайшим уровнем здравоохранения или национальными особенностями, как то употребление водки и работа на тракторе. Правда последнее больше к Беларуси относится. Сказать что они врут это же неуважение к власти, не так ли? Поэтому мы этот тезис гневно отметаем.
это не правильные расчеты - минимум эти цифры надо поделить на 10 - так как обнаруженные не равно все - и это признают все - зараженных минимум в 10 раз больше - скорее всего еще больше - так что не 3 а 0,3 не 1 а 0,1...
 

MegaH

Well-known member
Поздравляю, Вы только что освоили смысл процентов. Как я уже два раз на этом форуме говорил, оказывается, для того чтобы понизить смертность, надо увеличить количество случаев. Вдобавок Вы сделали еще одно открытие - весь мир тупой, а Россия впереди.
 

fan

Well-known member
Поздравляю, Вы только что освоили смысл процентов. Как я уже два раз на этом форуме говорил, оказывается, для того чтобы понизить смертность, надо увеличить количество случаев. Вдобавок Вы сделали еще одно открытие - весь мир тупой, а Россия впереди.
Не менее 16,5% москвичей, протестированных в медицинской сети лабораторий «Инвитро», имеют антитела к вирусу SARS-CoV-2.
https://ria.ru/20200527/1572035097.html

я понимаю что вам это не важно - ваша задача доказать что и как - я не буду рыть там эти цифры - но и в прошлый раз журналисты в целом не обманули - так что я в целом верю этой новости а теперь из расчета что в Москве живет 13 милионов человек - получаем - что только в Москве порядка 2 миллионов человек переболело короновирусом...

но даже и 1 % это крайне не много... но очевидно что это явно меньше чем 1 % - так как ну ведь очевидно (хотя может не для вас) что выявить все случаи заражения без поголовного тестирования не возможно - учитывая что большинство людей переносят его бессимптомно... вы даже мне затираете что я могу быть болен короновирусом ) так что вопрос лишь во сколько раз меньше в 3 ? в 4? в 10 а может и в 100 раз?
 

fan

Well-known member
Поздравляю, Вы только что освоили смысл процентов. Как я уже два раз на этом форуме говорил, оказывается, для того чтобы понизить смертность, надо увеличить количество случаев. Вдобавок Вы сделали еще одно открытие - весь мир тупой, а Россия впереди.
ну и мне как физику математику и не только проценты знакомы))) я пытаюсь оценить в цифрах реальность угрозы ))))
 

MegaH

Well-known member
я понимаю что вам это не важно - ваша задача доказать что и как - я не буду рыть там эти цифры - но и в прошлый раз журналисты в целом не обманули - так что я в целом верю этой новости а теперь из расчета что в Москве живет 13 милионов человек - получаем - что только в Москве порядка 2 миллионов человек переболело короновирусом...
Я же сказал выше: Россия в процентном отношении впереди, а все остальные пидарасы не умеющие считать.
P.S. специально для Вас: наличие антител ни в коем случае не признак перенесенного заболевания.
 

fan

Well-known member
Я же сказал выше: Россия в процентном отношении впереди, а все остальные пидарасы не умеющие считать.
P.S. специально для Вас: наличие антител ни в коем случае не признак перенесеного заболевания.
интересно а признак чего? )
 

fan

Well-known member
как у человека могут еще появиться антитела - кроме как вакцины?
 

fan

Well-known member
кстати насчет 1% в РФ - рф - один из лидеров по количеству тестов в мире))) у других стран тестов значительно меньше сделано чем в РФ
 

MegaH

Well-known member
кстати насчет 1% в РФ - рф - один из лидеров по количеству тестов в мире))) у других стран тестов значительно меньше сделано чем в РФ
Во! Повышаете знаменатель по своей хотелке.
 

MegaH

Well-known member
как у человека могут еще появиться антитела - кроме как вакцины?
То-есть Минздрав - толпа олухов, пишущая что общее количество заболевших 641 тысяча, а местный форумный Гиппократ считает что только в одной Москве 2 миллиона патамучта антитела.
 

fan

Well-known member
То-есть Минздрав - толпа олухов, пишущая что общее количество заболевших 641 тысяча, а местный форумный Гиппократ считает что только в одной Москве 2 миллиона патамучта антитела.
пишут не число заболевших а число выявленных - не путайте теплое с мягким
 

Markiz

New member
не 1%, а давно 2%, бывает и больше.
Весь мир тупые или пидорасы - не обязательно подражать всему миру.
У нас вот так, как есть. Кто был прав - будущее покажет.
Кому не нравится - дружно шагают лесом.
 

MegaH

Well-known member
пишут не число заболевших а число выявленных - не путайте теплое с мягким
Так я и не путаю, читайте внимательно.. Число выявленных носителей антител не одно и тоже что количество выявленных заболевших. Носиитель антител не есть тот кто болел.
 

MegaH

Well-known member
Весь мир тупые или пидорасы - не обязательно подражать всему миру.

Вам, как Маркизу, этот образ должен быть знаком.
 

fan

Well-known member
не тупые а просто почему то об этом не говорят - ну правда если говорить об этом то тогда у людей возникнут вопрос что за хрень - из за чего сыр бор - из за этого и не говорят...
 

fan

Well-known member
вот посмотрите если допустим посчитать - на вашем сайте написано что проведено 19,3 миллиона тестов - могу так же предположить что здесь учитываются и повторные тесты но откинем это и будем считать что одному человеку тест один раз делали - значит получается что общее число проверенных равно 19.3 миллиона человек - отсюда можно высчитать что 3% от общего числа тестируемых были больны короновирусом - ибо всего пишут 641 156 - 19.3 миллиона довольно большая выборка - и если считать что там нет повторных тестов - что еще увеличит процент больных - то смотрим - сколько тогда будет если протестировать вообще всю страну - берем 145 миллионов - получаем от них 3% в итоге получаем что 4 350 000 человек больны... - это если там нет повторных тестов - а я слышал что порой тесты делают и по 2 и по 3 раза одному и тому же человеку... некоторые их вообще регулярно проходят - так что возможно реальный процент раза в 2-3 а то и в 4 выше... зависит от методики подсчета количества тестов.

так что помножьте там на 2 почти 9 миллионов, если на 3 то уже почти 13 ну и так далее...
 
Last edited:
Top