Вирус из Китая

fan

Well-known member
почему смертность статистически снизилась - сможете объяснить этот феномен?
 

MegaH

Well-known member
Ответьте тогда на один простой вопрос
если эпидемия так страшна - то почему людей умерло меньше чем за тот же период прошлого года когда эпидемии не было?
Перестановка вопроса с одного смысла на другой - один из методов демагогии.
 

fan

Well-known member
Перестановка вопроса с одного смысла на другой - один из методов демагогии.
ну безусловно вы этим всю дорогу и занимаетесь ))) я вас напрямую спрашиваю - почему в прошлом году умерло аж на 3% людей больше чем в этом за период эпидемии? как такое может быть?
 

MegaH

Well-known member
ну безусловно вы этим всю дорогу и занимаетесь ))) я вас напрямую спрашиваю - почему в прошлом году умерло аж на 3% людей больше чем в этом за период эпидемии? как такое может быть?
Понятия не имею откуда высосаны 3%, но без эпидемии их могло быть 6%. У меня богатый опыт споров с конспирологами, если что. Я знаю что они невменяемы. Только труп и прямо перед глазами может сдвинуть их ход мыслей с метрвого зависа. А причиной всего элементарная лень носить намордник как положено. Ради этого высасывается любая ахинея лишь бы у самого себя было моральное оправдание.
 
Last edited:

fan

Well-known member
Понятия не имею откуда высосаны 3%, но без эпидемии их могло быть 6%.
данные росстата - по смертности за январь апрель - вы статью то читали? там показано что умерло в РФ всего за периоды одинаковые - 2019 и 2020 года - и там сказано что смертность в РФ снизилась на 2.8 % по сравнению с прошлым годом - отсюда и высосаны? как такое может быть? ведь сечас эпидемия - и умерло лишних 9000 человек? и даже этого не хватило что бы добраться до показателей прошлого года - там разница примерно в 20000 умерших? как такое может быть?
 

MegaH

Well-known member
данные росстата - по смертности за январь апрель - вы статью то читали?
Простите, я Вас просил ссылку на сайт росстата. Меня статья каких-то олухов, обслуживающих олухов, совершенно не интересует.
 

fan

Well-known member
Простите, я Вас просил ссылку на сайт росстата. Меня статья каких-то олухов, обслуживающих олухов, совершенно не интересует.
лень рыть если честно но я чуток поробую найти сам ))) только зная вас - вам и на это плевать будет )))) если я найду конкретный документ который покажет это )
 

fan

Well-known member
Слова не мальчика, но мужа.
не знаю у вас наверно времени просто много))) а мне работать много приходиться))))) - ну и тратить по сути время на поиск честно говоря не хочется ) учитывая что вы тут сомневаетесь, а не я и в теории это вы бы должны были поднять эти документы если считаете что яндекс и риановости и еще много инфоресурсов понесли откровенную лажу - я конечно понимаю что это вполне возможно и все ошибаются но врядли)
 

hohobot

Well-known member
от гриппа к сожалению тоже можно умереть - лично в моей семей - брат моего деда и его жена - у них обнаружили короновирус - им под 70 - полет нормальный ничего с ними не случилось... человек может и в 27 лет иметь кучу болезней и умереть... люди и просто умирают раньше времени достаточно часто...
Согласен. И лучший выход: пить, пить ( но не перебарщивать) и ещё раз................ провериться.:p
 

fan

Well-known member
не могу найти документ у них там черт ногу сломит в этом росстате но нашел такое:

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что показатели смертности за 13 недель 2020 года в России ниже показателей аналогичного периода 2019 года.
Эту информацию чиновник озвучил 30 марта на заседании президиума Координационного совета по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории РФ.
«Мы видим, что за тринадцать недель 2020 года показатели общей смертности находятся ниже показателей предыдущего года, в том числе мы мониторим показатели смертности и заболеваемости от внебольничных пневмоний.
 

MegaH

Well-known member
не могу найти документ у них там черт ногу сломит в этом росстате но нашел такое:
Чувак, да понятно что Вы ни хера не найдёте по сути вашего выступления. Можете даже не стараться. К вопросу кто болен зомбоящиком примите к своему прискорбию,
что это Вы.
Вы берете какую-то хренотень с какго-то говносайта, ктоторый принадлежит каким-то заинтересованным магнатам, и кушаете то, что дают.
 

fan

Well-known member
Чувак, да понятно что Вы ни хера не найдёте по сути вашего выступления. Можете даже не стараться. К вопросу кто болен зомбоящиком примите к своему прискорбию, что это Вы.
да куда уж мне до вас
 

fan

Well-known member
взято отсюда
https://www.gks.ru/folder/70843/document/84352

https://www.gks.ru/storage/mediabank/Demo9.JPG - посмотрите особых отличий в смертности нет ) ну кроме снижения - но процентное разделение почти такое же
https://www.gks.ru/storage/mediabank/Demo10.JPG - вот вам графики смертности в сравнении

с января по апрель
если сложить все циферки то выйдет на 100 000 человек
1306,9 на 100 000 - 2019
1261,2 на 100 000 - 2020
 

fan

Well-known member
попозже еще попытаюсь найти именно тот доклад где цифры из статьи были
 

Anna

Administrator
Staff member
Вы берете какую-то хренотень с какго-то говносайта
А вы свою хренотень откуда берёте? От насквозь принадлежащего магнатам ВОЗа? Или чисто с потолка?
 

fan

Well-known member
хм возможно журналюги чтото напутали с циферками но суть от этого не меняется вот нашел табличку https://gks.ru/storage/mediabank/oper-04-2020.pdf - цифер про 600 тысяч не могу не где найти поменьше идут - может как то исказилось возможно, но суть не меняется страница 98я - доклада.

Таблица РАСПРЕДЕЛЕНИЕ УМЕРШИХ ПО ПРИЧИНАМ СМЕРТИ .

Всего умерших
2020 - 460,0
2019 - 472,9
 

Markiz

New member
не знаю у вас наверно времени просто много))) а мне работать много приходиться))))) - ну и тратить по сути время на поиск честно говоря не хочется ) учитывая что вы тут сомневаетесь, а не я и в теории это вы бы должны были поднять эти документы если считаете что яндекс и риановости и еще много инфоресурсов понесли откровенную лажу - я конечно понимаю что это вполне возможно и все ошибаются но врядли)
в теории
и на практике ищет доказательства тот, кто выдвигает тезис

нельзя доказать то, чего нет
Доказывают то, что есть.
Например можно доказать что свет есть - измерить освещенность приборами, или увидеть глазами.
А отсутствие света нельзя измерить.

Поэтому, если вам не лень спорить, то выдвинутый тезис придется доказывать самому.
 
Top