Вирус из Китая

Afank

Well-known member
T.E. Исход понятен. Всё, приехал Андрейка. №37,3 - приговор. Мне даже больничный не стали открывать. Простите, если кого обидел.Не хотел, а Маркиза, однозначно, люблю, почитаю и помнить буду.
Главное не впадать в уныние. Депрессия, как выяснилось, это тоже вирусная болезнь - причём от вируса, который есть у ста процентов населения. Уныние понижает иммунитет.
 

hohobot

Well-known member
А что, Маркиз до сих пор жив? Я вроде с ним попрощался.
Так это что ? Стоп. И я жив? Уууууууууууууууууууу вот это нонсенс.
 

Anna

Administrator
Staff member
Дождусь, я молодая, а вы старый, и против природы не попрёте при всём желании.
 

BaSur

Well-known member
Дождусь, я молодая, а вы старый, и против природы не попрёте при всём желании.
"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (с)
Что вам до Маркиза, в самом деле? Жрёт ненависть? Так выкиньте её к лешему, она вас жрёт, не его. Рабство у собственных эмоций (да и эмоций-то самых примитивных) не очень красит человека, как по мне.
 

Markiz

New member
Дождусь, я молодая, а вы старый, и против природы не попрёте при всём желании.
Старый - старый ватник ещё сгодится.
Но желаю вам счастья на эти годы, а то вы вся несчастная и изъеденная.
Желаю вам хорошего мужчину и быть хорошей женщиной..
 

Anna

Administrator
Staff member
Но желаю вам счастья на эти годы, а то вы вся несчастная и изъеденная.
Желаю вам хорошего мужчину и быть хорошей женщиной..
Не пытайтесь выглядеть белым и пушистым, наверняка ведь либо опять жаловаться побежите, или ещё какую пакость придумаете...
 

Markiz

New member
Не пытайтесь выглядеть белым и пушистым, наверняка ведь либо опять жаловаться побежите, или ещё какую пакость придумаете...
и что?
я делаю то что хочу, а против вас и ничего выдумать не нужно - вы и так очень несчастная.
 

torturesru

Administrator
Staff member
Какое отношение вирус имеет к пикировке Маркиза и Анны? Кто меня просветит?
 

hohobot

Well-known member
Какое отношение вирус имеет к пикировке Маркиза и Анны? Кто меня просветит?
Вирус до конца не исследован. Ровно тоже самое можно сказать и о пикировке Маркиза и Анны. Исследование корней их антагонизма раз за разом заводит в тупик. Вроде бы всё понятно, но ничего не ясно. Это что-то типа пандемии. Она есть и её вроде как нет. И я даже не знаю, какой стороны придерживаться. Хотя есть одна сторона, с которой не прогадаешь. Это Ваша сторона - Василий. Не сочтите за подхалимство. Хохобот и с Вами спорил, но правда в том, что не выиграл ни один спор.
Где-то в 2023-м наши антагонисты придут к согласию. А сейчас пусть спорят. Я за обоих! И за Маркиза и за Анну.
 

Afank

Well-known member
Вирус до конца не исследован. Ровно тоже самое можно сказать и о пикировке Маркиза и Анны. Исследование корней их антагонизма раз за разом заводит в тупик. Вроде бы всё понятно, но ничего не ясно. Это что-то типа пандемии. Она есть и её вроде как нет. И я даже не знаю, какой стороны придерживаться. Хотя есть одна сторона, с которой не прогадаешь. Это Ваша сторона - Василий. Не сочтите за подхалимство. Хохобот и с Вами спорил, но правда в том, что не выиграл ни один спор.
Где-то в 2023-м наши антагонисты придут к согласию. А сейчас пусть спорят. Я за обоих! И за Маркиза и за Анну.
Ставлю на 2030. Тогда и вакцину, наконец, сделают. А до того ещё пару новых вирусов откроют.
 

hohobot

Well-known member
Ставлю на 2030. Тогда и вакцину, наконец, сделают. А до того ещё пару новых вирусов откроют.
Не откроют новые вирусы. Некому будет уже открывать. Если так дальше пойдёт, то к 2030-му останутся только пара варанов и маленькие летучие твари. Что-то между летучими мышами и ходячими ежами.:p
 

Anna

Administrator
Staff member
Чуму пережили, испанку пережили, а эта ваша корона -- детский лепет по сравнению с ними.
 
D

Dragon86

Guest
и что?
я делаю то что хочу, а против вас и ничего выдумать не нужно - вы и так очень несчастная.
Женщина которая может написать для себя зачетный рассказ не может быть несчастной)
 

Markiz

New member
Женщина которая может написать для себя зачетный рассказ не может быть несчастной)
но тем не менее
живой человек лучше чем все рассказы вместе взятые.

Bloomberg - это помойка где то на уровне "Радио Свобода", а может и ниже.

Чуму пережили, испанку пережили, а эта ваша корона -- детский лепет по сравнению с ними.
нет, уж - не надо нам ТАКОГО "пережили"
хотелось бы как то без миллионов жертв
что бы "пережило" побольше народа.
 

Anna

Administrator
Staff member
Bloomberg - это помойка где то на уровне "Радио Свобода", а может и ниже.
Ага, такая помойка, что аж многие центробанки, включая российский, используют его в качестве одного из источников официальных курсов валют.
 

Markiz

New member
девочка, для подсчетов калькулятор использовать можно, а вот как источник других сведений - лучше что то другое.
 

BOBKA

Moderator
Staff member
Ну, и что? Думаю, не буду одинок, если заявлю, что мне с банкирами не по пути. Пущай используют.
 
Top