Музыка.

BaSur

Well-known member
как сейчас чувстуют потомки, которых сапогом из ныненшнего Евровидения выгнали?
Стоит быть счастливыми, во всяком случае. Евровидение с 2000-х прогрессирующе превращается в глубоко политизированную муть, переполненную "повесточкой" и имеющую околонулевую эстетическую ценность. Конечно, не все согласны, что искусство в принципе должно иметь эстетическую ценность, но я лично принадлежу к тем динозаврам, которые считают именно так. Да и в любом случае, отношение Евровидения к собственным же правилам в духе "здесь мы играем, здесь мы не играем, а здесь мы рыбу заворачивали" - это само по себе... несерьезно.
 

BaSur

Well-known member
"У воды горит очаг костёр". Пока что самое душевное исполнение, которое я встречал. :)
 

Emergency

Active member
Я, честно говоря, за тенденцими в этой сфере не слежу... но это исполнение мне зашло больше, чем Гилельсовское. Рахманинов, оп23#5
 

Анна

Well-known member
Только сегодня была на концерте группы Отукен в Москве.
Одна из моих любимых групп. Фолк из Сибири.
Да, снято на тапок. Смотрела на сцену, а не на экран, так что уж как получилось, так получилось.
И на самом деле никакая видяшка не передаёт тот лютый драйв, который был там.
 

Veronise

Well-known member
Только сегодня была на концерте группы Отукен в Москве.
Одна из моих любимых групп. Фолк из Сибири.
Да, снято на тапок. Смотрела на сцену, а не на экран, так что уж как получилось, так получилось.
И на самом деле никакая видяшка не передаёт тот лютый драйв, который был там.
Сильно. Почему-то "Чингиз-Хан" напомнило, хотя вроде никакого внешнего сходства.
 

Анна

Well-known member
В общем, ничего не понятно.
Но до 3 сентября у большинства из нас ещё есть время.
Пойду заниматься.
 
Top