Компьютерная безопасность

Анна

Well-known member
Может и не такой простой юзер, как кажется.
До этого три дня не работал из-за того, что во всём Дагестане (он там живёт) выключали электричество.
Мы действительно видели в новостях об этом.
Но есть нюанс.
Человек живёт в частном доме. А хоть кто-нибудь хоть раз видел частный дом без дизель-генератора?
 

Veronise

Well-known member
До этого три дня не работал из-за того, что во всём Дагестане (он там живёт) выключали электричество.
Мы действительно видели в новостях об этом.
Но есть нюанс.
Человек живёт в частном доме. А хоть кто-нибудь хоть раз видел частный дом без дизель-генератора?
Ну решил челолвек отдохнуть, а тут такая оказия - грех не воспользоваться)
 

Anna

Administrator
Staff member
Может, кончился у него дизель, а машина на бензине, сельская заправка как всегда не работала, по дороге в райцентр кто-то попал в аварию, 2 часа простоял в пробке, плюнул, поехал домой.
 

Анна

Well-known member
Может, кончился у него дизель, а машина на бензине, сельская заправка как всегда не работала, по дороге в райцентр кто-то попал в аварию, 2 часа простоял в пробке, плюнул, поехал домой.
да не иначе!
 

Veronise

Well-known member
наконец-то давно обещанный вендекапец?
Давно уже обещают, а воз и ныне там. А с другой стороны - на что пересаживаться простому юзеру, если все же такое состоится? Моя любимая Убунта вошла в стадию деградации; каждый последующий релиз, начиная с 20.04 все тупее и тупее.
 
Last edited:

Anna

Administrator
Staff member
Моя любимая Убунта вошла в стадию деградации; каждый последующий релиз, начиная с 20.04 все тупее и тупее.
Это да. Поэтому брат посоветовал пересесть на Manjaro.
 

Afank

Well-known member
наконец-то давно обещанный вендекапец?
Ничего особенного. Видел подобное больше тридцати лет назад - кривомозгий программист внёс такие изменения в программу ("улучшил", блин...), что антивирус похерил часть программ Виндоуза. Восстановили. Когда через сеть и программа достаточно популярна страдают миллионы компьютеров. У меня этой программы на компьютерах не стоит и "синего экрана" не было.
 

Lara Croft

Well-known member
я сижу на необновляемой пиратке. и я не боюсь вендкапца)
ПЫ СЫ уже вовсю пиранки на винду 11 используют, прикиньте. на Рутрекере полно их рабочих

У меня этой программы на компьютерах не стоит и "синего экрана" не было.
любители Линукса?
 

Afank

Well-known member
я сижу на необновляемой пиратке. и я не боюсь вендкапца)
ПЫ СЫ уже вовсю пиранки на винду 11 используют, прикиньте. на Рутрекере полно их рабочих


любители Линукса?
Не особенно. Просто пользуюсь другим антивирусом. Как раз после той истории не стал связываться с тем самым - разработчик извинялся, что он де что-то напутал при работе с BOOT-сектором (загрузочной областью).
 

Lara Croft

Well-known member
только сейчас осознал.. венд капец.. вам не понять). Был такой период в жизни Земли- Эдиакарий или понашему Венд. 600 миллинов лет назад. Хрен знает когда. Он предшествовал Кембрийскому периоду когда и появились наши прапрапрародители живности. Вендская биота сдохла когда произошол Кембрийский взрыв биоты. Вендкапец. "Кембрийский взрыв" ознаименовался колоссальным разнообразием биоты
5153dccc3027ca45305ea3c19518c72e-800x.jpgscale_1200.jpgThe-Cambrian-Explosion-Graphed.pngordovikskij-period.jpg
 
Last edited:
Top